Александр Юнак

Покидала ли душа Ваше тело ?

Ответы · страница 8
Марина Митькова

Могла.случай был

Марина Митькова

Остоновка сердца на доли секунды.

Александр Юнак

Маленькая объяснялка: - В это время человек может видеть себя со стороны. (при выходе души из тела.)

Марина Митькова

Я читала об этом. Вид сверху,туннель,свет,зал ожиданий,родственник . Подруга рассказывала,она была в коме

Александр Юнак

У Вас связано с болезнью. А без неё ?

Марина Митькова

Я ничего кроме снов не видела

Саша Юнусов

Во время наркоза

Александр Юнак

С помощью медиков. Бывает и так.

Надежда Нади

Что такое душа?..

Надежда Нади

Интересно,что согласно Слову Бога:"Потому что душа тела в крови,.."Лев 17:11,получается ,наше тело, и есть душа!..

Наталья Сапрыкина

А что.есть опыт?

Александр Юнак

Нет. Это загадки нашей жизни. И происходит такого не мало.

Александр Юнак

Печаль тут не причем. У меня было в очень раннем детстве.

Наталья Сапрыкина

А теперь просто живите.не расставаясь с душой.

Александр Юнак

Мне этого не позволяет мой Ангел. И даже когда я падал с высоты, он сдерживал моё падение. Сохраняя меня.

Наталья Сапрыкина

Ангел всегда рядом. Только в день твоего рождения от отличается к богу с отчетом

Петр Просветов

А что это такое?

Александр Юнак

В двух словах. Видеть свою спину. С некоторого расстояния.

Александр Юнак

У меня было так. Я маленький. Меня взяли за руку и повели. Но моя душа осталась на том же месте. И я вижу себя со спины и взрослого человека, который ведёт меня за руку. Всё это несколько секунд.

Александр Юнак

https://ok.ru/profile/519822901340/album/805323112028/876773037660

Ольга Любимова

Возможно во сне

Irina Makarova

Ещё нет. А ваша?

Александр Юнак

Однажды на работе мужчина меня обидел словом. Я в его адрес подумал не хорошо. На второй день, мысль ( что бы ты попал в аварию) Мужчина на работу ездил на машине. Эта мысль повторилась ещё пару дней. Через два, три дня он приходит на работу и хвалится. "Сегодня я попал в аварию. Правда пострадал только бампер" Я - мысленно, - "Неужели это я" С тех пор плохие мысли от себя гоню.

Irina Makarova

А я людям плохого не желаю. Но бывает человек меня глубоко обидит и ему воздаётся.

Александр Юнак

Есть маленькая такая придча. Бог обращается к богачу со словами. "Ты вот этого бедняка не обижай. Ведь он придёт жаловаться ко мне. А я накажу."

Irina Makarova

Наверное, оно так и есть сами себя наказывают

Александр Юнак

Одно слово БУМЕРАНГ. Если ты пожелаешь что то кому то, то получишь и сам.

Татьяна Павлушина

Было один раз...

Александр Юнак

А без наркоза и не во сне ?

Александр Юнак

У меня именно так и было. Трижды.

Александр Юнак

Это было в далёком детстве и очень кратковременно.

Александр Юнак

По этому и запомнилось. Видел себя со спины и того кто шел со мной рядом.

Юрий Пушкаш

пока еще живой.

Александр Юнак

Умирать ? Это не обязательно. Душа вышла, посмотрела скажем на спину, В теле которого она живёт. И это всё считанные секунды, а может и меньше. Тело человека при этом не умирает, а просто где то скажем даже идёт.

Юрий Пушкаш

тогда не могу сказать ничего определенного.

Дмитрий Фомин

Моё нет, а Ваше?

Дмитрий Фомин

И как?... Я уходил из жизни... ощущений не было... А в детстве делал такие попытки... - посмотреть на себя со стороны... начинался счет... внутри... и отрыв от тела... но сразу же назад... Продержаться не получалось... учителя не было...

Борис Алиев

К счастью , нет.

Р.зеленый Г.р.м.

Только смерть.

Р.зеленый Г.р.м.

Так душа ушла только после смерти.

Александр Юнак

Уходит и возвращается в любое время. Но не у каждого.

Р.зеленый Г.р.м.

Покидать так..Сон всегда да остаётся,а душа всегда раз только покидать..

Любовь Игнатьева

Слава богу нет

Александр Юнак

https://ok.ru/video/40734821118

Alisa Warshavsky

Да, два раза!...

Александр Юнак

Наверно это связанно с болезнью .

Александр Юнак

А если исключить болезнь, (ведь Ваше состояние было полуобморочное)

Alisa Warshavsky

Нет не было! Вполне в сознании была!...

Александр Юнак

У меня это было три раза. Это те которые я помню. И было мне не 13 а на много моложе.

Alisa Warshavsky

Я видела космос, но без звёзд! Бога, который выглядит, как диск, а может шар, грязно оранжевого цвета! Очень мощного и совершенно недоброго! И млечный путь из Душ! Там этих душ, миллиарды! Все заняты какой то работой, одна я там всем мешала, меня вывели из строя, поэтому я увидела эту невообразимую спираль из Душ! Показали плоскую картинку в рамочке, где солнечный день и деревья! И там я пришла в себя!...

Дж
Дживатма

в тонком теле

Дж
Дживатма

этому можно научится за неделю ))) непроблема

Александр Юнак

Да, но можно не вернуться.

Дж
Дживатма

нельзя не вернутся )))) все возвращаются

Александр Юнак

У меня это было трижды. Но как это происходит я не знаю.

Дж
Дживатма

могу научить или дать ссылку на учителя

Игорь Шумейко

Да. 3 дня комы.

Александр Юнак

А без нарушения здоровья ?

Игорь Шумейко

Да. Сам вернулся,без врачей,был на корабле.на воде.

Паша. М.п.в

во сне всегда

Паша. М.п.в

наверно когда травму получил

Зоя Овосиенко

Было дело...)))

Зоя Овосиенко

По моим ощущения и полётам - минут 20.

Александр Демидов

У меня тоже было подобное... Ощущения непередаваемые!!!

Зоя Овосиенко

Мне-то было всего 2,5 года, но летала я в сознании взрослого ( возможно, даже, мужчины), поэтому посторонним "информационным влиянием" ЭТО нельзя объяснить))))😇

Александр Демидов

2,5 года..!?😯 Ничего себе... И сохранилось в памяти...😲

Зоя Овосиенко

Ещё как ! Всё до мелочей. Притом, мы через полгода уехали оттуда и вообще эту тему не поднимали в течении 60 лет...Мама была в шоке, когда я ей в деталях всё описала. Кроме того, она ДОПОЛНИЛА картину с момента последней секунды моего впечатления (когда она вернулась домой, и врач, бывший с нею, "откачал" меня от угара.)

Ку
Кукулькан

А как понять?

Александр Юнак

Видеть своё тело со стороны.

Nikola Mahkov

-два раза!--😱

Александр Юнак

Наверно болели, то это не то.