Та
Татьяна

Что делать, всё пропало доверие ко всем,как вот дальше быть?

Ответы
Алексей Александрович

Обманутый однажды, сомневается в каждом...☝️Произошёл психологический дисбаланс... Но это всё поправимо..)) Вот вы занимались кикбксингом. Получили первый раз в нос (образно), продолжили заниматься, да.. Второй раз получил, продолжили... В Вас сочетание сильного, волевого, смелого человека и милой, хрупкой, обидчивой девушки... Как быть дальше..? Освободить голову от негатива и вперёд к новым победам..!) Хватит играть в Call of Duty... Это игра в которой все враги, а ты один....

Та
Татьяна

Благодарю Алексей,я буду идти до конца 😊🙏

Александр

Знаете... могу сказать только одно Вы узнали кто из себя что стоит. Не переживайте, и не теряйтесь что делать дальше. Жизнь продолжается. Знаете у меня много было таких случаев и иногда хорошие люди оказываются те о ком думал плохо. Все у Вас будет супер!

Та
Татьяна

Благодарю вас Александр,я задумаюсь

Александр

Доверяйте только себе! Сейчас другое время!

Та
Татьяна

Хорошо,мне трудно войти доверие,это надо горы свернуть,чтоб я человеку поверила

Александр

Я вот понял одно! Как говориться хороший друг познаётся в радости и в горе. Ерунда. Друг познаётся в тот момент когда тебе реально фигово,и он оказвваеться рядом. Что бы не случилось он появится.

Та
Татьяна

Это да, надеюсь что навсегда 😊🙏

Александр

Все будет супер! Главное верить что все же есть хорошие люди. И будет супер😉

Та
Татьяна

Мне ничего ответить

Анна

Разумно отнестись к этому. Доверять нужно и можно но, конечно, не всем. Если Вы взрослый, не глупый человек со здоровой психикоц, сможете отфильтровать....но, только в случае, если у Вас есть базовое доверие к Миру, а это, из детства...

Та
Татьяна

Благодарю вас Анна 😊🙏

Анна

Рада была помочь🌷

Виталий

Поменять мировоззрение.. Допустить людям ошибки и не судить их за них, это дело естественное) выделять положительные стороны людей), сами не заметите как вскоре вас будут окружать люди, в которых и не приходится сомневаться)))

Кот Ученый-Чтец

Читать книжки по психологии, изучать окружающий мир и все его хитрости и приватности. , развивать аналитическое мышление. Учиться отличать правду, от кривды.🤗

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

G Gusen

Ну ну доверие)) вы о чем? и так времени нет ☺️жизнь как пуля вам самой учится пользоваться не достойными

Та
Татьяна

Простите я вас не поняла, совсем 🤔

G Gusen

Ну ☺️ я как не русский написал😊😊😊

Виталий Еременко

Не унывать,и дти дальше.Только смотреть внимательней и использовать накопленный опыт

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Виталий Еременко

да не за что!👍

Дэ
Дэн!!!

Никому не доверять и жить спокойно и радоваться...что никто уже не обманет!🌹😘

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Дэ
Дэн!!!

💋💞🌹

Даль Светлая

выбросьте все это, как мусор на свалку... я вообще по жизни одна осталась... что теперь?

Даль Светлая

я прекрасно помню, что я вам отвечала... а вы мне написали, что вы занимаетесь спортом...

Та
Татьяна

Ну правильно,то что здоровая,и детей нет

Даль Светлая

нет связи... можно быть здоровым, а детей не иметь...

Та
Татьяна

Вот именно, почему 🤔

Даль Светлая

кому, что дано... или не дано...

Андрей Janosicov Ducat

Люби своего ближнего как самого себя а на это что Вы скажете Миледи😀??

Та
Татьяна

Почему?

Андрей Janosicov Ducat

Почему не Любимый или Дорогой

Та
Татьяна

Незнаю, значит ещё не повстречался

Андрей Janosicov Ducat

Я думаю надо искать свою половину Души

Та
Татьяна

Честно?Я устала

Илья Следопыт

Трудный вопрос и трудный ответ. Сейчас сам практически в таком состоянии.

Та
Татьяна

Ну что я могу посоветовать,уйти от этих людей,и жить для себя,один просто,послать всех!!!

Тима Ташкентский

Это временно, найдётся новый, на котором доверие придется проверить

Та
Татьяна

Видимо не судьба,на новом

Тима Ташкентский

Судьбе это решать

Узденов Башир

Если пропало доверие, что бы я не сказал, Вы не доверите моим словам.

Та
Татьяна

Нет

Узденов Башир

Нет- не доверите или нет- доверите?🙂

Та
Татьяна

Нет,не доверю

Узденов Башир

Тогда к чему вопрос? От кого Вы ждёте совета? Вы ни одному совету не поверите🙂 В таком случае слушайте своё сердце, оно подскажет.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Беггер Ликий

Почему же вдруг так? Кто-то подорвал твоё доверие? Обманул жестоко?

Та
Татьяна

Ну не жестоко,ну доверие потеряно😬

Беггер Ликий

кто посмел тебя обидеть? где чип и дейл? где два молодца из ларца?

Беггер Ликий

о чём мечтаешь

Та
Татьяна

Не поняла

Беггер Ликий

я что ли не по-русски пишу?

Та
Татьяна

Вы загадками общаетесь,я вас не понимаю

Беггер Ликий

ну, если вы не понимайт русский языка, то моя печалька глубока

ДА
Дима Асеев

Ты из за одного гнилого яблока решила совсем отказаться от них?

Та
Татьяна

К сожалению да,я такой человек

ДА
Дима Асеев

Зря, пройдет время и все равно вернешься к нормальному обшению жизни. Помоги себе сама, научись видеть хорошее. Тогда боль быстрее пройдет

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

ДА
Дима Асеев

🌹лови и падай духом

Та
Татьяна

Может не падай 😂👍

ДА
Дима Асеев

Точно,зверюга под руку влезла ,отвлекла. Тоже внимания требует, хочет чтобы гладили😁

Та
Татьяна

Бывает)

Алексей

пффф, живи и не верь, это ведь не кислород - сможешь и так жить

Ал
Алексей

Жить дальше и не ждать ни от кого правды , а самому делать ее

Ан
Андрей

А я подумал,судя по вашему распорядку,вы робот автомат.

Та
Татьяна

Да уже нет,нарушила режим

Золотой Скорпион

Уволить всех по "утрате доверия"..как Медведев...😅