Та
Татьяна

Что делать, всё пропало доверие ко всем,как вот дальше быть?

Ответы · страница 4
Олег

Даже самому себе?

Олег

Потихоньку помаленечку , вроде бы бегу,но бег черепаший)

Та
Татьяна

Всё будет хорошо,я узнавала 😊🙏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ребята не создавайте себе проблемы что было не сложно и больно жить надо стильно жить надо прикольно 😜

Та
Татьяна

Это точно Руся 😊🙏

Виктор

Просто жить и все

Битпулль,Почти Что Душка

...ищите,дальше...

Битпулль,Почти Что Душка

Образ жизни у Вас - отменный...ничто под ногами не путается...так что,пространство е с т ь

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

**
******

Почему пропало?

**
******

Не пропало. Это временно.. Пройдёт .

Светлана

вообще ко всем?

Та
Татьяна

Скажите пожалуйста Светлана,вы не слышали О Валерии Владимировиче Синельникове?

Светлана

Да слышала и читала. И других авторов тоже читала

Та
Татьяна

Вот я только его,у меня настольная книга его есть Возлюби свою болезнь,но я перестала её читать, говорят она переворачивает жизни людей

Светлана

Книги такого плана переворачивают жизнь людей и это так. потому что перемены в сознании переходят на физический уровень, происходит ситуация вполне характерная для вашей жизни и проблемы и вы должны потупитьв ней по другому чем обычно, что и дает толчек к изменениям. Но не стоит так боятся. Может в рамках вашей жизни все можно устроить оптимально, не прибегая к кардинальным мерам. Ведь всегда можно вернуться к прежнему образу жизни. если вдруг станет страшно.

Та
Татьяна

Нет,к прежнему образу жизни я не вернусь,там гнилые люди были

Ни
Нина

Не отчаиваться

Та
Татьяна

Благодарю Нина 😊🙏

Кенкен65 И56Г56Г

Забить на всех

Кенкен65 И56Г56Г

Нет, просто хотелось реальной жизни)

Та
Татьяна

Мне иногда кажется что ты не тот человек за кого себя принимаешь

Та
Татьяна

Ну с этого и надо было начинать,меня моя интуиция не разу не подводила

Кенкен65 И56Г56Г

Надо что бы она помогла найти тебе работу)

Та
Татьяна

Спасибо у меня всё хорошо, извини проверяла тебя

Бродяга

Доверяй себе

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Бизсовисный Катяра

че? внатуре???

Бизсовисный Катяра

я- кому не доверяю спину бы не подставлял......

Павел

застрелится

Павел

тогда страдания возвеличивают душу.

Ро
Роберт

Снять обиды

Елена Стратийчук

Почему? Я тут при чем? У меня все СУПЕР

Марина Митькова

Время лечит и доверие вернется к тому, к кому надо. Все будет хорош.

Елена Стратийчук

Отчаяние- грех, а грех- это все то, отчего нам плохо

Та
Татьяна

Так я понимаю,что это всё разрушительные мысли

Жанна Антонова

Просто жить

Жанна Антонова

Можете и существовать, это вам ничего не даст

Дмитрий

Жить дальше

Ко
Константин

Не спеши...

Shark_Murderer

да не за что, так просто легче

Ко
Константин

Таня,бы это поняла б ещё

Shark_Murderer

поймет, видно еще не со всем еще доверие потеряла, что стало (пардон за мой французский :)) похуй, обидели в игнор, легко и просто жить становится

Ко
Константин

Придет,прочитает

Ко
Константин

Угу)

Григорий

взрослеть

Та
Татьяна

В смысле взрослеть,а я что маленькая?

Игорь Налесный

Улыбнись)

Та
Татьяна

Ну я не клоун,чтоб постоянно улыбаться

Игорь Налесный

А постоянно и лишне!Себе улыбнись)А там и тебе улыбнется)

Далеко Не Идеал...увы(

Это пипец

Та
Татьяна

Месяц прошёл, надо удалить это

Vi
Vip☆S_F☆Vip

По новой

Та
Татьяна

Вот это точно,сказали "Не надо"

Та
Татьяна

А их как правило, единицы!!!

Юрий Бббббб....в

Жить

Юрий Бббббб....в

Будьте честны сама с собой и всё у вас получится, Жизнь вернется сразу!

Та
Татьяна

Да что вы говорите,все такие умные

Юрий Бббббб....в

Хм!... Ваше право! Но, до тех пор, пока сравнение управляет вашей Жизнью, будет присутствовать и суждение! О какой Жизни в таком случае можно говорить????? Сплошное существование.

Та
Татьяна

Да мне каждый хочет помочь, только я не хочу, потому вижу во всём не доверие,просто поиметь и всё,вот она жизнь

Юрий Бббббб....в

Почему вы не доверяете? Ситуации, с которыми мы сталкиваемся, проблемы, с которыми мы встречаемся, жизненный опыт, который обретаем – всё это проекция того, что есть внутри нас. Смотреть надо в себя, а не по сторонам. Проблем вообще никаких не существует. Проблема с человеком в том, что он всё видит, как проблему.

Та
Татьяна

Я вам написала,ответ в личку