Юлия

Слышала что в Европе решили сделать средний род)) То есть ребёнок сам может решить когда вырастет ....девочка он или мальчик))?

Ответы · страница 7
Олег

Лучше, когда за него решают другие?

Юлия

У нас в России не так всё запущено как в Европе....общество научит

Олег

Олег онлайн
Лучше, когда за него решают другие?
24 минуты назад

Олег

Почему? Другие знают его лучше, чем он сам?

Юлия

Психика будет нормальная...когда нормальное общество окружает

Олег

Вот сейчас в дверь позвонят "нормальные общественники", и сообщат, что Вы - мужик. Угостить на радостях не забудьте. Только уж - пивком, раз такое дело..

Аля Илюшина

ну, это не средний род, а смена пола

Аля Илюшина

средний род - это оно, а здесь пока думает

Михаил Шпилевой

слышал, и скажу это полный бред!!!!

Михаил Шпилевой

пусть так и живут) а ты как считаешь? хотела бы стать мальчиком?)))))

Борис Кучеренко

а я слышал, что в Москве кур доят

Юлия

А я слышала что Украину можно за печеньки купить

Борис Кучеренко

как и вас купил наш ИУДА пэтя своими кетями, которые выпускает у вас, в росее

Вася Радиатор

🖼

Юлия

Это бабушка приревновала дедушку)

Вася Радиатор

У вас в городе бывало такое ?

Вася Радиатор

Ты тож так отметелишь, если своего с блядиной увидишь ?

Юлия

Пфф я бы обрадовалась....есть повод слинять)

Вася Радиатор

Достал значит вниманием своим )))

Юлия

В интернете никак а вот в реале пипец будет😁

Джеймс 😉

И?? В чем ты видишь проблему???

Юлия

Ну точно...ковёр 😄 вам бы женщину притеснить...ниже плинтуса

Джеймс 😉

Твоими котегориями изьясняюсь, для наглядности...

Юлия

Всё завист от мужчин...будет ли женщина летать на крыльях или на метле

Джеймс 😉

Это все не имеет отношения к твоему вопросу

Юлия

Я тебе обьяснила мой вопрос

Ли
Лизавета

😱 😱 😱 😱 🤧

Вольфрам Заточкин

а как с туалетами быть???)))))))

Вольфрам Заточкин

и над детскими спортивными командами тоже??)))

Ма
Максим

Там еще хуже обстоят дела

Ма
Максим

Если ребенок отказывается есть первое, то мать не имеет права его заставлять

Юлия

Я тоже так считаю...это нормально....а вот забирать детей из семьи это плохо

Ма
Максим

Т.е. он будет есть конфеты за место нормальной еды. Ведь он же хочет.

Юлия

Я не заставляю....проголодаются сами придут....конфеты тоже не покупаю

Ма
Максим

А если девочка взяла поиграть машинку, то она значит не девочка уже, а мальчик. И еще у них пидоры женятся))

Юлия

)) в тайланд езжай😂 там трансвиститы красивые

Ма
Максим

Бабы с яйцами меня не привлекают.

Маркиза Простая Баба

ебанутые, что ещё сказать

Елена Сергеевна

А что, прикольно) будто это действительно вопрос выбора)

Маркиза Простая Баба

прикинь разочарование девочки. когда она с членом между ног забеременеть не сможет

Елена Сергеевна

К тому времени, как эти дети вырастут,сможет. Придумают ей жопную матку

Маркиза Простая Баба

или настанет переворот в биологии ))))))))))))))))

Елена Сергеевна

Да на самом деле нужно ли столько людей?

Маркиза Простая Баба

это вопрос к индусам и китайцам )))))))))))))

Vicrus

😝 😖

Ле
Лена

Совсем из ума выжили !)

Лилия Егорова

Дуракам закон не писан. Головы нет на плечах, вот и рисуют законы от нечего делать.

Рома Роман.

Гейропе скоро конец.

Рома Роман.

Пять миллионов мигрантов уже там, европейские женщины изголодались, так как страшные, мужики педики, идёт полная деградация.

Сергей Задунайский

вам это не грозит.

Сергей Задунайский

Тоже нет. Я женщин с детства люблю.

Ветер_В_Голове (Эван)

Свобода личности

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну ладно. Не будет у нас нормального общества пока мы не научимся уважать чужую личную жизнь

Татьяна Я!)

То есть ты готов смириться с введением среднего рода человечества??А о своих детях хоть подумал?

Ветер_В_Голове (Эван)

Вот допустим ты дружить с подругой всю жизнь а потом она тебе признается что любит девочек. И что? Все? Презрение и игнор?

Татьяна Я!)

Нет,не игнор..также скорее всего буду дружить..но тут-то немного о другом идет речь!

Ветер_В_Голове (Эван)

А теперь представь как она страдала. Пытаясь быть как все, как лгала родителям друзьям. Как вся ее личная жизнь тайком украдкой. Я говорю о том что человек должен быть счастливым. И больше ничего

Алексей Малахов

Хотите в европу?

Алексей Малахов

Тогда европа идёт к вам....

Дядя Вова

Да нет наверное

Юлия

Тебе только мои вопросы отправляют что ли😄

Дядя Вова

Видимо, ты меня читаешь регулярно

Vova

от соловьева)

Vova

загнивающий Запад.....то ли дело духовная россия...

Сергей Калинин

Да ебанулись

На
Надюфка

Сергей ... головой тронулся? Ты как с женщинами разговариваешь

Сергей Калинин

ненадо мне тут лекцию читать

На
Надюфка

Встань в угол ! Ты наказан 👉

Виталий Царский

Это вымосел.

Юлия

Сами германцы говорят что это правда

Виталий Царский

Мне на них с большой колокольны.

Виталий Царский

Будем ждать, этого момента.

Юлия

Тогда чего ты ждёшь? У нас такого точно не будет

Виталий Царский

Мне это не интересно. У меня другие заботы.