Ве
Вероника

В магазинах цены изменились так, как будто мы проиграли кому то войну. А если посмотреть на тарифы ЖКХ, то видимо нас ещё и оккупировали!?😉🤦‍♀️🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений Антонюк

мы будем жить теперь по-новому , С нами ковид, с нами грипп, его никто не звал, он как-то сам прилип. И тут кто-то сказал: а давайте поднимем цены! - Да что это такое, чего народ так влип, а мы с такими ценами возьмем да и припремся к Нике. А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет. Так ей тгда поднятие цены не страшно

Га
Галина

ничего у меня не поменялось. или просто не замечаю этих мизерных удорожаний? С 1 го июля всё всегда по чуть-чуть поднимается. Но надо очень постараться, что бы это заметить.Провокаторишка мелкая. пора тебе гуманитарку собирать.👎

Николай Скороходов

...есть серьезные подозрения . что это делается умышленно либерастами пробравшими во власть . по сценарию разработанному в США ... 19 институтов руссофобии отрабатывают свой хлеб..

Ве
Вероника

Конечно есть подозрения.. Согласна!👍🤦‍♀️

Марат

По Женевской конвенции пленных должны бесплатно содержать, поэтому идите в партизаны.

Ве
Вероника

Надо прслушаться, к вашему предложению😉😁👍

Скорпион Иванович

Цены ЖКХ-а они что-то производят? Или вас за баранов держат и вы с этим согласны?!

Ве
Вероника

Вы же у нас умник, инопланетянин. Всегда готовы что то едкое и гадкое сказать.. Сколько же у вас желчи. В таком возрасте должен быть мудрым и положительным.. Не разу не увидела теплого и достойного ответа..

Александр Никушин

Ну так и есть страной правит соединение штаты и правительство марионетки .

Александр Никушин

Да это моё субъективное мнение.

Сергей Щербаков

Привет Вероника ты как всегда права 🌹😉✌️

Ве
Вероника

🖼 🤗😊Благодарю Сережа !!👍😉

Ко
Колючка

👍все верно-и холодную войну проиграли, и оккупировали свои же воры

Ве
Вероника

Это уж точно !👍🤦‍♀️

Андрей Ляхов

Проиграли здравому смыслу. Оккупировали престарелые придурки

Фердыщенко.

Я поэтому отказываюсь жить в многоэтажных квартирах

Сергей Владимирович

Не будто а в реальности. И проиграли и оккупировали

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь🤷‍♀️😉

Иннокентий Щавровский

А были какие-то сомнения до этого?

Ве
Вероника

Все мы ждем перемен, в лучшую сторону.🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

С 1 июля подорожали тарифы.

Ве
Вероника

Я в курсе, совсем сошли с ума..🤦‍♀️🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Это точно. Так бы пенсии поднимали.

Ве
Вероника

Зато срок ухода на пенсию не увеличили., часть пенсионеров погибло с пандемией.🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Ужас конечно.

Ве
Вероника

Слов нет.(

Нурия Шагабиева

Чтобы они так жили ...

Ann Richter

это всё очень грустно(

Ве
Вероника

радости мало..(🤷‍♀️

Ann Richter

радости нет!

Ве
Вероника

Согласна!

Ann Richter

вот!

Al
Alek

Уже давно😄

La Testa

Согласен

Александр Чайка

👍