Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин раскритиковал отношение соотечественников к богатым людям.-«Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было», — отметил Кокорин. ))) а я всё думаю почему у нас так в футбол коряво играют....🙄😂

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

а вы когда нибудь видели Омовича в фильме Рокнрольщик

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ БАРЫГАМ И КОПЕЙКИ ЖАЛКО )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты расширил свой кругозор )))😂

Cviyатыiy Гнэзд

я лежу на берегу реки и рядом проплывает чьето гавно, оно больще чем моя голова, дак кто такое говно ж высрать мог

Cviyатыiy Гнэзд

чувачёк навозной кучички жучёк

Во
Вовочка

Знаменитый (тот что сидел ?). Выпустили гада и любуются

Дмитрий Кузнецов

А кто такой какорин,очередной вафлер в спартаке.....

Дмитрий Кузнецов

Все зти футболёры,дерьмо!!!Их на Колыму!!!!Бабки получают,беременные бабы их лучше играют!!!!!Быдло бухает,в тюрьме сидит,кто из них что-то сделал,только бабки людей пробухивал!!!!Поставить один вопрос!!!!Или все бабки отигрываете,или лес валить в Сибирь!!!!!!С этим молодым быдлом только так,что наиграешь,такая пенсия и будет...

Игорь Фолимонов

Тоже мне футболист. Лох, нифига на поле не показал.

Игорь Фолимонов

Роналдо, Роналдиньо, Роберто Карлом, Зидан. Вот это для меня футболисты

Илхом Мусаев

критиковать все могут, а играть не каждый сможет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как Пеле или Месси ? ))) согласен ..не каждый 😁

Ве
Вера_Вечная...

Действительно...вот бы их на хозрасчет поставить

Ве
Вера_Вечная...

Нет забил гол - получил з.п. не забил - не получил

Виктория

Вот тварь! Ему тоже тяжело его миллионы даются...

Ива Теплов

они с такими зарплатами и будут играть коряво))

Виктор Каспшак

Ему лучше бы помолчать вообще некоторое время.

Лариса

Они же ноги развивают, футболисты, а не мозги...

Вл
Владимир

Вы верно думаете!! Избаловали их высокими з/п

Григорий Семенович

Он же говорит - ему тяжело. Как и Абрамовичу.

Алина Васильева

при чем тут игра и мнение одного человека

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну при том что никто из его товарищей по профессии не высказался по этому поводу , а значит промолчали , то есть согласились ))) что касается футбола то советую посмотреть домашние чемпионаты англичан или испанцев ...)

Алина Васильева

я не люблю этот вид спорта и не понимаю этой беготни И бокс не люблю . те бегают как угорелые . ноги себе калечат и потом болеют до конца жизни другие себе морды бьют мозги друг другу выбивают ещё один вид искалеченных и никакой красоты для глаз. жалость только глядя на них 😉

Аркадий Литвак

Думают много ,вместо того,чтобы играть..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да )) а уровень интеллекта рождает такие вот мысли 😂

Роман Смирнов

как выродки стали примером ?

Роман Смирнов

тв навязывает нам героев ? тупых голых на шпагате ? блогеров ?

Александр Вяткин

Тренера хорошего нет.

Александр Галкин

Да ушлёпок он

Александр Галкин

В наше время ему давно бы ноги переломали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

судя по игре они все там с ногами проблемные )))

Александр Галкин

с головой они там проблемные

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это да , ещё однако больше чем с ногами ...😂