Малиновое Счастье (Слащинина)

Бесят люди,которые своих собачек, кошечек называют детьми!!Вы что, с животными совокупляетесь?

Ответы
Александр Платонов

Это инфантилизм, Малинка - Калинка. Точно такой же - как и ваш, может чуть покруче. Люди играют в странные, хотя и понятные игры. Животные в самом деле заменяют им детей - поскольку настоящие дети оказывают куда большее сопротивление таким воспитателям, чем животные. По поводу "бесят" - сами понимаете оговорки по Фрейду. Во первых - чуете бесов и понимаете что поддаетесь их провокации. Во вторых - наши собственные пороки и недостатки в других людях (особенно близких) выглядят особенно мерзко.))) Скажите - почему вы такой Ник выбрали? Полагаю - это тот же самый инфантилизм, вид сбоку. А вообще - будьте добрее к людям и жестче к своим бесам. Может быть - ваши детки это оценят?))) Животные если и не наши дети - то точно братья. Которых мы губим своей любовью еще более изощренно, чем людей. Что удивительно - они нас прощают без конца...

Малиновое Счастье (Слащинина)

да что там, за этими звёздочками то?

Александр Платонов

В сценарии записано: стареть,не рваться ввысь, питаться овощами,покорно обустраивая клетьбезжизненными нужными вещами.Ходить в контору или на завод,топить себя в простом рутинном вздоре,дремотно избежав нейтральных води сладостно манящих территорий.Вся эта жизнь - простая штука. Ведьне наш удел - турусы и торосы.В сценарии записано: стеретькак ластиком, сомненья и вопросы;не веря в шансы, жить наверняка,закрыв свой мир иронией всегдашнейи тихо ждать гонца из городка,известного своей наклонной башней. Точи металл, твори изящный стих в кругу привычных маленьких событий. Сценарий очертил от сих до сих границы,за которые не выйти. Но, отыграв знакомую игру и доведя строку до многоточья, однажды ты проснёшься поутру -и, сделав вдох, порвёшь сценарий в клочья.

Александр Платонов

Где-то льются дожди, как из крана вода,Где-то падает снег, как зубной порошок,И плевать, что бредёшь непонятно куда, Ни о чем не жалей,Будет все хорошо.Где-то Солнце встает после долгого сна,Где-то счастья нарвать можно полный мешок,И плевать, что опять запоздала Весна,Женщин следует ждать,Будет все хорошо.Где-то в старых стихах поменяли слова,Где-то лечит от снов электрический шок,И плевать, что болит по утрам голова,Раз болит, значит есть, Будет все хорошо.Где-то белый песок лижет чьи то тела,Где-то пьяная ночь машет Звездным Ковшом,И плевать, что метель путь домой замела...Самый полный вперёд,Будет все хорошо!

Турган Джунусов

Я думаю, что любовь к животным должна быть в меру... Называть их детьми, целовать... может быть, это игра на публику?... Я вижу через неделю старушку, замызганную, в грязной одежде, кормящую во дворе кошек. Замечу, что кошки не бродячие, а домашние... Так она отрывает от себя последнее и кормит кошек домашних! Я такого тоже не приемлю... Поэтому, Малиновое Счастье, я с Вами согласен: пожалеть нужно вначале людей, а эти "муси-пуси" с животными, их одевание, целование меня не только раздражают, но и бесят! С жиру бесятся "господа"! И пусть меня ругают всякого рода защитники животных, мне "глубоко фиолетово", пожалейте вначале самих себя, людей, а потом будьте ответственны за тех, кого приручили!!!!

–1
Мастер

Жело в том,что своего друга воспитываешь с щенячьего возраста...мне было 16 и этой был первый мой опыт...мне купили овчарку,восточно-европейскую...и я часто думаю,что это был мой ребенок... Образно конечно...сейчас у меня четверо детей, но ту собаку я вспоминаю с теплотой в душе...мы очень много проводили времени вместе,завоевывали медали на выставках, дипломы и т.д. Она была мне не просто другом...а потом её украли.лишь бы попала в хорошие руки...

Малиновое Счастье (Слащинина)

но вы же не называли её своим сыном!!!!

Мастер

Почти)))это мой первый опыт в воспитании...

Аслан Эйвазов

АНГЕЛ
МОЙ ИДИ СО МНОЙ, ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ!!!
Пусть ангелы - хранители всегда будут опорой вам и
вашим Друзьям!!!
………….
СИДЯЩИХ ЗА ТВОИМ СТОЛОМ, ТЫ НЕ СПЕШИ НАЗВАТЬ ДРУЗЬЯМИ...
ИХ ПРОВЕРЯЮТ НЕ ВИНОМ...А ГОРЕМ...ПОМОЩЬЮ...ГОДАМИ.......
(Омар Хайам)
……………
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей! О.ХАЙЯМ
............НЕ ЗНАЮ

Edik Belousov

Люди за миллиарды лет мутировали,Одна из причин мутации-поедание животных.В геном человека встроились блоки геномов животных-и вот результат: агрессия, злобность, нетерпимость к ближним своим людям, ошибочное принятие животных своими братьями меньшими.Животные были созданы для разных целей, одна из целей-откачка из людей плюсовой энергии.

Татьяна Кацева

Собачки, кошечки - они как дети. В самом деле, у них развитый инетеллект. Примерно, как у двух-трех летнего ребенка. Или даже, как у пятилетнего. Только они сказать не могут. Моя кошка так много понимает, я просто удивляюсь! А еще они немного беспомощны, у них ограниченные возможности в нашем людском мире. И поэтому они нуждаются в опеке, как дети.

Малиновое Счастье (Слащинина)

но зачем их называть дочками (сыночками)?

Татьяна Кацева

Можете беситься, но дети вырастают, а хочется о ком-нибудь заботиться. Иногда я называю моих кошку и котенка просто детками. Я говорю им: "Детки, идемте со мной."

Татьяна Ивановна Великанова

А Вы не беситесь, а подумайте почему они так делают! Чаще всего это пожилые люди, которые по каким-то причинам остались одни, и животные стали уже членами их семей. Видимо у Вас никогда в доме не было ни кошки, ни собаки раз у Вас такой негативный настрой к животным. А вот почему Вы к людям так плохо относитесь, и пишите про них такие гадости?

Малиновое Счастье (Слащинина)

и кошки и собаки, было очень много живности. Но никто из моих родных, ни я ни когда не называли их своими детьми.А когда так поступают ещё и молодые. Вам виднее. Но это моё мнение.

Татьяна Ивановна Великанова

Даже своё мнение человек должен выражать достойно! Это уже моё мнение!

Оксана Бабенко

А при чем здесь со-вокупление? Какое-то странное восприятие... Люди называют детьми тех, к кому испытывают теплые чувства, хотят о них заботиться, жалеют. Если Бог не дал детей, заботятся о животных, поэтому так и называют. А дети в игре кукол дочками и сыночками называют. И что?

Малиновое Счастье (Слащинина)

когда здоровый лбище называет собаку дочей--ну да ну да)))Я видимо тупа!!!

Оксана Бабенко

Может, у этого лба собака - единственная отдушина в жизни? Ну вот получилось так... В жизни все бывает.

Пильтяй Дмитрий

я не только детьми называю, со мной живет собака одна, я её "мамой" называю, потому что она родила собаку, которую я называю "женой" просто мне это нравиться и всё... а вот совокупляться с собаками... ну это п13дец, другого слова я не могу найти... есть женщины в конце концов

Малиновое Счастье (Слащинина)

мир сошёл с ума. Мне ВАС не понять.

Пильтяй Дмитрий

ну мне просто нравиться так называть собак) и кошек) это так забавно) у меня человеческих заменителей им просто нет, вот и всё, поэтому так

Muza

мне тоже это странно и кажется глупым. Этакая фифа держит визгливую, вечно дрожащую ручную собачку, или того интересней - криволапого бульдога с выпученными глазами, и говорит слащавым голосом:"Иди к мамочке". Так и приходит на ум:"Надо же, кого выродила! "

Малиновое Счастье (Слащинина)

фу фу, как же это мерзко.А ещё хуже когда это же самое проделывает мужчина.

Muza

Говорит:"Иди к папочке?":)) Совсем народ измельчал! 🙂

Muza

😄 😄 😄 O_o

Фаил Хайров

Нет они их просто считают членами семьи.Ведь в деревнях все называют корову кормилицей и никто не считает,что молоко у них прямо из вымени сосут?Сюсюканье с собачками и кошечками и целование их,это действительно сильно раздражает,даже бесит!!!

Фаил Хайров

ДА!!!

Леонид Багаев

Конечно нет. Но когда они проживут с нами десяток лет - становятся членом семьи. У меня был такой попугай, прожил со мной восемь лет и потом какая то кошка переломила ему хребет. Признаюсь - слезы текли и пустота вс дому появилась.

Леонид Багаев

Теперь у меня кошечка, только словами не говорит, но все показывает. А ласкуша....

Muza

Я знаю кошем, но у них у всех свой характер, как у людей

Леонид Багаев

надо приучать и учить

Muza

Конечно, они хозяев тоже чувствуют.

Леонид Багаев

еще как

Татьяна Миллер

Стою на светофоре - стоит пара среднего возраста исцеловали всю задницу собаке Собака наверно не поняла почему люди с ней так поступают.... но как верный друг для дебилов свою эадницу подадут!!! Было противно рядом стоять !

Наталья Попова

Почему вы сразу думаете и низменном. Мы просто их воспитываем и выращиваем как детей. А они,действительно ,как дети. Когда из магазина приходишь,моя кошечка сразу обследует сумку на предмет того,а принесла я ей угощение.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а зачем называть эту кошечку---дочкой то. Есть же много ласковых прозвищ!!! Мне не понять.

Наталья Попова

Ну, я её дочкой не называю, просто, в беседах проскальзывает такое . А мою кошечку зовут Жужа, правда ,она это имя не знает, потому, как -глухая.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не хотела вас обидеть!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не хотела вас обидеть!!! 🌹

Валентина Левковская

Наталья, что Вы оправдываетесь перед этими ходячими зомби. Это просто железяки, машины, проедут по живому и не заметят.

Ольга Ветрова

Возможно такие люди с ними и совокупляются,а в прочем это их дела как звать животное.Лично для меня дама с собачкой котора назовёт ее дочей,это сразу уже подразумивается как не далекого ума женщина..

Ольга Ветрова

Не встречала таких мужчин

Ол
Ольга)

А это то тут причём!?Просто к ним очень сильно привязываешься ,а они так тебе преданны,как дети.Вот и всё!Конечно с животными никто не совокупляется.Вот Вы своего любимого называете зайчик,котик...???

Елена Фомина

Вы немного резковато задаете вопрос. В жизни всякое бывает. Человек остался один и завел собаку это компаньон.Почему совокуплятся то. Это у кого психика не в порядке. А за чем же так вопрос ставить?

Надежда Корчикова

Я своего называю "лапочка", "будюдюня", "хитрушка черноглазая", а вот окружающие почему-то говорят " иди к своей мамочке" бесит или нет как-то даже не задумывалась, да пусть называют как хотят!!!

Виктор Тисленко

Вы сами поняли,что сказали ? Если вы назовете своего мужа козлом или кобелем-это же не значит ,что он их сын.А называть животное своим дитем-проявление особой любви и привязанности.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я то поняла, что спросила!!Но собаку ни когда не назову сыном (дочкой).

Виктор Тисленко

Никогда не говори никогда.Одни называют животных детьми от избалованности,другие от без исходности .Не дай вам Бог оказаться на их месте. И не вам их обсуждать.

Евгений Ua0Kef Попудренко

И кошечки, и собачки тоже дети кошек и собак. Хозяева же не называют их СВОИМИ детьми. А, что? При совокуплении такие должны рождаться? А, я думаю, почему вид человека, а мозги барана?

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот я тоже думаю, почему мужик с мозгом курицы собачку дочей то зовёт)))Видимо ему её жена родила!!!!