Нина

Я отношусь к числу женщин, которые хотя и любят кого-то одного, но предпочитают иметь стратегический запас.

Ответы
Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Николай Николаев

Утро мое началось безмятежно:
Скинув с себя пеньюар кружевной,
Я ощутила приятную свежесть –
Ах! Я соломенной стала вдовой!

Муж мой законный - в командировке,
Месяц свободы – но сколько же дел!
В первую очередь, звякну я Вовке –
В гости давно забежать он хотел.

Вовка не сможет – и плакать не стану,
Есть телефоны других мужиков!
Может, назначить свиданье Степану? –
Как мы с ним славно смотались во Львов!

Кстати, о львах – позвоню-ка я Левке,
Ну, до чего же был резвый, подлец!
Как я ждала этой командировки -
Душу свою отведу, наконец!

Да, еще к Юрке наведаться надо,
Я до сих пор вспоминаю, как сон:
Красное море, Египет, Хургада…
Юрик ко мне залезал на балкон.

Я, разомлев, подхожу к телефону,
Думая, чей же мне номер набрать?
Вдруг, неожиданно, трель домофона –
К поезду муж опоздал… твою мать!😉😋

Ирина

😀

Нина

Ха, здорово!!

Ирина

ДА!

Николай Николаев

Доля истины?😮😮

Максим Jw

...убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела....

Людмила Козина ( Агеева )

Не,любить сразу двух ,не умела ,и запас не нужен был,просто любовь прошла ,следующий ,всегда искренне ,влюбчивая ....💞💞💞

Георгий Петров

В мыслях? Или на деле? Вспоминаю Горького: ВСЯКОЙ ЖЕНЩИНЕ ХОЧЕТСЯ ДРУГОГО МУЖИЧКА ПОПРОБОВАТЬ. А ЕСТЬ ЛИ В НЁМ ЧТО-НИБУДЬ СЛАЩЕ САХАРА.?..

Ар
Арина

Привет! А я предпочитаю любить только одного, без стратегического запаса, ведь любишь душой, а стратегический запас скорее для тела.

Yura Smirnov

Можно, взорваться со стратегическим запасом. тогда не будет ни одного ни стратегического запаса. И оплакивать не кому будет

Юрий Чалов

Это когда за двумя зайцами. Если бы я знал, что у "моей" есть стратегический запас, то я ей пришлось бы им воспользоваться.

Нина

??

Александр Гринец

да никого кроме себя вы не любите ( впрочем это присуще всему человечеству просто не все могут в этом себе признаться)

Анатолий Кретов

Стратег из вас, похоже никакой,
Хотя запас имеете.
Он тоже отойдет к другой
Узнав про ваш запас. Поверите?

Нина

Поэт))

Нина

))

Elchin Tehmezov

Это потому что женщина не может любить. Некоторые этого не понимают, некоторые не признают. Но все знают

Нина

не прав.., многим мужчинам даеко до женщин...

Elchin Tehmezov

Просто ответь на вопрос.

Нина

отвечаю за себя- любила, люблю и буду любить.....,

Elchin Tehmezov

Без ответа, храня верность не сколько лет?

Нина

да

Vladimir Osheschko

Про стратегический запас Вы широко замахнулись. Скоее всего вторая линия обороны. Это уже из тактики.

Николай Ходосевич

Одна очень красивая актриса сказала:
- У меня всю жизнь была одна любовь. Моряки Черноморского флота.

Кино

на всю жизнь - запас не сделаешь......... а вот я до сих пор верю в сказки: и жили они долго и счастливо.......

Нина

любить можно и на расстоянии...

Алексей Матвеев

можно но это редко у кого получается долго.

Нина

вот и я о том же

Алексей Матвеев

Вот вот не оставляйте любимых одних.

Нина

))

Алексей Н

"запасной аэродром", так сказать?
а нас, мужчин, этим попрекают....странный вы все таки народ - ЖЕНЩИНЫ

Нина

какие есть

Alisher Gaybullayev

Стратегический запас, хоть раз в неделю, надо использовать в деле, иначе списать придётся )))

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина - она как патрон, в любой момент может дать осечку, поэтому надо иметь целую обойму !

Нина

не боишься ...
?

Нина

обоймы...

Геннадий Витальевич Чичеров

А как насчёт стратегического запаса ?

Нина

тут норм...

Нина

😂

Олег

Не хотелось бы Вас огорчать, но Вы принадлежите не к "числу", а "бесчисленному количеству".

Нина

кому как...

Олег

Всем - одинаково.

>Izrail Kogan

стратегически мыслишь. правильно, любить надо мужчину одного, но не одного и того же.😉

Людмила

да ,мне кажется.все женщины таковы.только стратегического запаса на всех не хватает

Нина

надо постараться...