Ан
Ангелина

Сколько народу из Московской области?)) Давайте попробуем посчитать)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОТ ТАКА СИТУЭЙШЕН: СПОР - КТО ЗНАЕТ - ТОТ ПОДЛЕЦ, НЕ ЗНАЕТ - ДУРАК... НЕ СТЫДНО? ОТКРЫТАЯ ИНФА - Из 11 миллионов населения нынешней Москвы славян сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек.
Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом:
Русские – 31%
Азербайджанцы – 14%
Татары, башкиры, чуваши – 10%
Украинцы – 8%
Армяне – 5%
Таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
Корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%
Чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
Белорусы – 3%
Грузины – 3%
Молдаване – 3%
Цыгане – 3%
Евреи – 2%
Другие народы – 4%
Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.
Сегодня в России в целом азербайджанцев живет больше, чем в Баку, армян больше, чем в Ереване, а татар в Москве больше, чем в Казани.

Victor Charyev

Прилетели к нам грачи пи###сы москвичи....русская народная поговорка

Victor Charyev

.русская народная поговорка

Ан
Ангелина

Ну конечно, богат и могучий русский язык)

Владимир С

Проверяйте паспорта, вдруг сюда понаехавшие втираются?

Андрей Мацнев

Я колеблющийся)) То в Москве, то в области - Ногинск)))

Handyman

возможно скоро я к вам присоеденюсь😁

Handyman

я не жалуюсь.......у меня щас все хорошо, просто скучно одному

Handyman

мне было трудно первый год.......я один уже 3 года
жутко было......приходил в пустую хату, котов моих забрали
когда [они] уходили.......мои коты прятались за мою спину......понимали что их забирают

Ан
Ангелина

Жутко когда так все выходит. Но ни чего все наладится обязательно. Ладушки, спасибо за обращение, я спать пойду, что то голова немного болит, наверное иза простуды)

Handyman

наладится конечно......я живу один а так я не один
в москве сын от 1го брака ето чтоб понятно было........ладушки и тебе спасибо, можем еще потом потрещать о жизни
спок. ночи!!......чтоб голова неболела надо встать под горячий душ, а если нет тогда терпи.........пока😉

Ан
Ангелина

Таблетку, и спать , конечно пиши , рада буду пообщаться. Пока

Юр
Юрий

Хотите сказать-сколько бездельников?

Юр
Юрий

7 690 863 чел. (2020 г.) и 13 млн.москвичей. Около 21 млн. чел.,~ 1/7 часть населения России отираются около власти, вместо того, чтобы работать! Откуда возьмётся экономический подъём?

Ан
Ангелина

Какие познания) я имею ввиду сколько тут)

Юр
Юрий

Всего лишь-статистика. К сожалению, печальная!😔

Миша

Давай Тебе интересные сны приснятся

Sergei

Пробуйте. За это деньги не берут.😏

Мудрый Сов

а все остальные в жопе чё ли ?..))🤣

Ша
Шараф.

козлик,который умел считать до 10?

Галина Коровина

Не получится, собьёмся со счёту.

Борец С Врагами

Как говорят Москва и остальная Россия

Он-Это Я

воробьёвки-нет больше м.области

Владимир Писарев

Можете еще один плюс поставить

Ан
Ангелина

Нет, это так, мы себя так и ведём, подчиняться всему что нам в тюхивают, и при этом молчание .кто мы?

Владимир Писарев

Как раз народ себя так не ведёт ,в масках практически нет ни кого и даже в транспорте.Тему я какую то начал хреновую,всё будет хорошо

Владимир Писарев

Удачи Вам,было приятное общение,будем пересекаться на сайте по возможности

Ан
Ангелина

Конечно, и вам спасибо за теплое общение, и всего хорошего!

Александр Вяткин

Трудно будет.МСК не резиновая.

Ан
Ангелина

А что мне дерзать я тут всю жизнь живу!

Евгений Шевченко

я чукча в чуме жду рассвета

Old Bastard

Давайте. ..и область..ацтой))

Олег Кочетков

Я только до 637 считать умею

Олег Кочетков

Ну хотя бы зам какой нибудь

Олег Кочетков

Я бы по другим вопросам

Олег Кочетков

Я бы и советником генерального мог

Олег Кочетков

Вот словечко за меня заговорите

Константин

они богатые тут не сидят :))

Константин

Скинуть ссылку на группу в ВКонтакте?

Константин

Если ты с Украины. То там люди делают так. Заходят через браузер Опера. И включают ВПН с лева по руке в верхнем углу. И пользуются Вконтакте. ВПН подменяет айпи адреса автоматически.

Ан
Ангелина

Я чистокровная , несколько поколений в МО)

Константин

Ладно. Скинуть интересную ссылку на мой сайт?

Константин

Да. Я его на Гугле сделал. И у меня есть свой ютуб канал.

Константин

Скинул Вера 🤝🌹🌠🎇🎆 Посмотри...

Владимир

не хочу ...я не оттуда

Александр Кулешов

А Вы где в области?

Александр Кулешов

Это почти Москва.так же как и Салтыковка

Александр Кулешов

В Салтыковке доводилось отдыхать давно

Александр Кулешов

Там дача была у хороших знакомых