Ма
Марта

Надежда стоит на твёрдой уверенности. А как думаете вы?

Ответы
Влади Мир

На самогипнозе.
Желание это отсутствие варианта реализации.
Надежа это ожидание того, что кто-то появится и даст этот вариант.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ,

Ге
Георгий

Надежда может быть и самостоятельным явлением, без дополнительных фундаментов.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Юрий Дробот

Эй!!!! Какая такая уверенность? Вера стоит,Любовь живёт,а Надежд-не существует.....

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Может надежда не существует для вас но это ещё не факт, что она имеет место в жизни человека.

Юрий Дробот

🤝🤏

Роман Смирнов

знаю пару Надежд , но у них ее и нет ............сами страдают и никому

Ма
Марта

☺️ Понятно.

Валерий Рудаков

Надежда это как мечта-не пойми что будет Завтра-БРЕД короче

Ма
Марта

Я вам написала разницу.

Валерий Рудаков

именно после ввода Болонской системы в школе и стал преподаватель вместо учителя-или ВЫ этого не заметили? а вот педагогическая система Макаренко-была разработана именно для Учителя что бы до каждого дебила в классе из 25 человек-ДОВЕСТИ каждый Урок и Тему хотя бы на ТРОЕЧКУ и пока каждый Придурок не освоил ТЕМУ далее не шли и весь класс сидел и ждал когда до дурачка что то дойдёт что бы перейти к следующей теме-УЧИТЕЛЬ в основном это Частник что берёт ребёнка и учит его конкретной тематике-причём часто САМ выбирая ученика-Способен тот или нет в данном направлении что то ПОЗНАТЬ-это на прямую касается музыки-Артистизма-Художества и иных Наук и Знаний требующих Одарённости а не сидеть с бараном и Долбить ему месяцами 2+2 сколько будет

Ма
Марта

Спасибо за ваше разьяснение.

Валерий Рудаков

я сам закончил музыкальное училище-неужели я буду Брать на Обучение ДЕБИЛА без Слуха? за Любые деньги?

Ма
Марта

Я вас поняла. Спасибо.

Ma
Maria

чаще на шаткой.На твердой стоит убежденность

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Ma
Maria

что-то случилось?

Ма
Марта

Нет. всё хорошо.

Александр Андреенко

Уверенность только такою и может быть.

Александр Изосимов

Я не думаю.Ощущаю.Жена твёрдо уверена.

Се
Сергей

Надежда- хрупка,как тонкий лёд

Ма
Марта

Если нет уверенности, то да.

Се
Сергей

Уверенности бывает мало

Котэда

ну если стоит, то надежда есть

Некто Из ...

Надо не думать, а соображать

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Белый Ворон

Надежда - удел неудачников

Жомарт

Потому что, Вера сильная...

Ма
Марта

У нас тоже. Завтра хочу ехать на дачу утром, надо бы поспать а из-за жары не спится.

Жомарт

Спите, спокойно ночи и пусть ваш сон будет прекрасным, а пробуждение ангельский...

Ма
Марта

Благодарю. Дай Бог уснуть чтобы были силы сделать то что задумалось.

Жомарт

Я вас уже поцеловал... Спите...

Ма
Марта

Спокойной ночи и вам. Мирных вам снов.

Максим Jw

Увы, не всегда и не у всех.

Ма
Марта

Вы правы,

Пётр Сергеевич

Дурак думской богатеет ..

Ма
Марта

И так бывает.

Пётр Сергеевич

Это надежда

Пётр Сергеевич

А уверенность это совсем другое

Ма
Марта

Спасибо за разьяснение.

Пётр Сергеевич

Да я ничего не разъяснял

Александр Ульянов

Надежда лежит и охает)))

Татьяна G

надежда это умение хранить веру во что-то вопреки всему...

Александр Ульянов

Храни.

Александр

как акробат на канате

Людмила Козина ( Агеева )

А как же ,,на Бога надейся ,но сам не плошай ????

Вл
Владимир

уверен когда стоит ....

ვასო წილოსანი

Нет! она гораздо више

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Александр

На что же надеетесь?

Ма
Марта

На мир.

Александр

И Ваша надежда тверда?

Ма
Марта

Да.

Александр

На какой же "уверенности" она зиждется?