Io
Ioan

.О ВОЗВЫШЕННОМ!!! Великий русский поэт Пушкин А.С. :

"Простительно выходцу не любить ни русских, ни России, ни истории ее, ни славы ее. Но не похвально ему за русскую ласку клеветать русский характер, марать грязью священные страницы наших летописей, поносить лучших сограждан и, не довольствуясь современниками, издеваться над гробами праотцев»...

Ответы
Нурия Акылова

Сказал давно, а все это и сейчас верно!

Io
Ioan

))) поносить лучших сограждан

Нурия Акылова

издеваться над гробами праотцев»...- все так и есть, всю историю исковеркали.

Леди Мила

Респект!!!