Алексей Авилов

В чем отличия, "отвечайки" И "обсуждайки"? Ну сайтов

Ответы
С Э М

Разный движок сайта, разная принадлежность серверов и модерация, ну и контингент отличается

Алексей Авилов

Кстати, вот чем отличается контингент??

С Э М

Отвечай изначально был белорусским, потом переехал в российскую юрисдикцию. Соответственно банится все антироссийское, ну и конечно, нецензурщина с хамством.
Обсуждайка и Спрашка клоны, принадлежат буржуям с украинской модерацией. Вот и делайте выводы

Алексей Авилов

Да, там реально банят за все

С Э М

Там с модером можно пообщаться и решить проблему. Тут они все в засаде и долго реагируют

Z*
Z *Ирина*

Этот — вражеский сайт
А тот с таким же людьми, только вопросы разные

Эва

Социум , отсутствие цензуры , молчание модераторов .

Владимир

Обсуждай появился позже,вот и все отличие.

Робот Вертер

Ни в чём. И там, и там одни сосайтовцы

Ал
Александр

на отвечайке цензуры больше

Дедушка Старенький

Составом участников.

Ду
Дульсинея

в раскраске

Максим Jw

В названии.

Не
Несмеяна

Близнецы.

Nikola Mahkov

-не знаю-