Св
Светлана_Светлана

Как вам Мария Захарова из МИД?. И ее незабвенной выступление на Ютуб канале: после карантина поговорим. А?

Ответы
",,",,",,",,"

Не вырывайте пару слов из общего контекста для обсуждения.прослушайте всю речь захаровой.человек обьясняет ситуацию, а не делает замечания другим.видно, любите сплетни, потому посмотрели видео из украины и врагов россии

",,",,",,",,"

Вы бы были первой доносчицей😂

Св
Светлана_Светлана

Ну все понеслось. Вам бы опохмелиться

",,",,",,",,"

Мне бы хоть раз напиться

Св
Светлана_Светлана

Ну не пребедняйтесь

",,",,",,",,"

Снова ваши фантазии? Прощайте.я терпеть не могу фантастов

M К

Слишком многословная, а толку от этих разговоров ноль. надо меньше говорить, а действовать. А если нет сил поставить уродов на место, то не стоит словесным поносом сыпать.

Св
Светлана_Светлана

Да уж болтала много, но ничего умного не говорила

M К

Она говорит хорошо. Они все говорят. А сами живут по указке госдепа из Вашингтона, что им велит МВФ и вообще. Америку они очень любят там в Кремле.

Св
Светлана_Светлана

За деньги и любят

M К

Это нехорошо так делать.

Св
Светлана_Светлана

Конечно, но хорошо и вкусно жить, ой как хочется. Мало кто устоит, оказавшись на их месте.

M К

Они за этим туда и пролезли.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Игра стоила свеч

Пётр Ермаков

Мария Захарова - умница! И совсем необязательно она должна всем нравиться! Жаль, что таких женщин меньше в нашем, подверженым дебилизации, обществе....

Св
Светлана_Светлана

У меня впечатление, что она сильно агрессивная. Матвеенко приятнее выглядит.

Пётр Ермаков

Мария называет вещи своими именами, А Валентина своими приятностями подслащивает политику, проводимую Парламентом и Правительством...

Св
Светлана_Светлана

Да, но тогда ведь на Марию ее шеф, член правительства, однажды обидится, что она выставила контору в грубом свете, не подсластила так сказать. Не имиджево.

Пётр Ермаков

Я же написал, что она не только умница, она ещё и дипломат и речами своими, далеко не агрессивными, выражает позицию МИДа - то есть позицию руководства страны...Она - на своём месте...

Св
Светлана_Светлана

Конечно, работать то надо

Пётр Ермаков

...поговорили...

Ник Ник

Дипломаты это нахлебники Ничего не могут уладить только сопли жуют

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Вася Васильков

Видели пресс секретарю Ирине Волк 42года какие погоны "заслужили")?

Св
Светлана_Светлана

Ну та хотя бы красотка

Вася Васильков

Да. Очень даже. Подиум плачет по ней.

Виктор Ш

Что не так она сказала? Есть деньги, трать! Нет, не залезай в долги!

Св
Светлана_Светлана

Это все правильно. А дальше смотрели?

Виктор Ш

Что-то пропустил? Вы про тех, кто остался за границей из-за вируса?

Св
Светлана_Светлана

Ну, понятно что она из песочит, что нельзя ехать в разгар пандемии, что это безответственно . Но ведь это их работа помогать тем кто не может уехать, кто потерял паспорт и ТД и тп. Просто случаев с проблемными гражданам стало больше.

Виктор Ш

Она ответила на волну жалоб. У МИД ограниченные возможности. Нельзя штаты увеличить по щучьему велению! И с перелетами. Салон самолёта это же миксер! Один всех заразить.

Св
Светлана_Светлана

Никто штат и не увеличит, таких кадров в стране мало. Мы это знаем.

Михаил Школьник

молодец Мария: сам улетел - за свой счёт и прилетай

Св
Светлана_Светлана

Ну это и без Марии было известно.

Михаил Школьник

Тогда в чём же она не права?

Св
Светлана_Светлана

Просто словоблудие. Много говорила, но по существу ничего нового.

Михаил Школьник

такое бывает...

Павел

лень смотреть.что там стендап комик опять жжет

Св
Светлана_Светлана

А что ж тогда детки миллионеров после МГИМО в дипломаты не бегут? Не охота им за копейки вкалывать и дисциплину соблюдать.

Павел

идут.но не все.

Св
Светлана_Светлана

Не вижу ничего сахарного в том что сидишь в МИДе и обрабатываешь бумажки. А все лавры Лаврову)

Павел

каждому в свое

Валерий Киселев

Не люблю категоричных людей, особенно женщин.

Doc.

Пьянь, похлеще - меня.... Отбитая на голову.

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Qqqq Qqqqq

По не мне у неё должна быть иная фамилия

Аля

А чем вам не нравится Мария Захарова

Св
Светлана_Светлана

Настучать на меня в МИД и путину хотите? Для этого распрашиваете в стиле сталинских доносчиков. А?

Аля

Вы что рехнулись?

Св
Светлана_Светлана

Это вы тут наезжать стали:чем не нравится и тд.. Можно было просто ответить, как другие. Однако, полезли в бутылку..

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяек вапще по полочкам всёё

Ал
Алексей

пора ей отдохнуть в отставке

Св
Светлана_Светлана

👍, только если у них все такие как она, наверное в их конторе нормальные люди работать не хотят.

Ал
Алексей

д ладно, гнуть свою позицию сложно чтоль

Св
Светлана_Светлана

Гнут они херово, с опек не договорились, имидж страны на нуле. Работают на отебись. Двоишники.

Ал
Алексей

дипломатичность кончилась

Ва
Валерий

Сем то напомнила Псаки.

Nikola Mahkov

-вроде нормальная!--

Сергей

Да ..это их уровень

Александра

Я еще не смотрела.

Просто Ой,Но Не Наивный...

с ней или с тобой?

Просто Ой,Но Не Наивный...

она как ты не ругается

Св
Светлана_Светлана

Она там ещё как ругается.

Просто Ой,Но Не Наивный...

наговариваешь

Св
Светлана_Светлана

Сначала программу посмотри

Просто Ой,Но Не Наивный...

лучше я с тобой пообщаюсь тебя то я знаю

Вера Сергеевна

Напомните?

Св
Светлана_Светлана

Там напоминать нечего пару дней назад интервью было. Не могу отправить ссылку, ТК мой телефон не хочет копировать ссылку с приложения Ютуб на моем телефоне. Посмотрите на Ютубе канал Зыгарь.