А Не Скажу

Сегодня нашла три орешка фундука ..под кустами .. попробовала... зрелые они бывают очень вкусные , а это от мороза - горечь одна .. и тогда я подумала - так и с людьми - от мороза .. все начинают горчить .. не правда ли?

Ответы · страница 2
Вадим Осипов

Не правда! Попей афобазол по схеме! И станет легче!

Владимир Свердлик

нет не правда. Хороший человек ни когда не горчит!

Кот Колбасоход

это точно был фундук? 😆😆😆😆😆

Arkadii Gurevich

если их отогреть то такие классные становятся

Дядя Миша

а рябина наоборот, вкуснее бывает от мороза.

А Не Скажу

аа .. я её не видела ..но слышала об этом

Владислав Кравцов

заморозь картошку - поймешь, что неправда

Владислав Кравцов

я не мерзну. живу в Сибири. сейчас погода совсем поменялась. хочется морозца, а тут жара -8 всего(

Бабка Ёжка

Не все. Есть такие как рябина или калина..

Ирина Кутузова

А рябина и калина от мороза слаще

А Не Скажу

да . но и доверие утрачивается

Ирина Кутузова

А зачем доверять тому кто причиняет боль?

А Не Скажу

а разве у него на лбу написано .. что он подлец?

Ирина Кутузова

Главное чтоб у вас на лбу не было написано что вы готовы обманываться

А Не Скажу

а тут вы точно не правы . на лбу может и написано ..да ум и обретённый опыт уже помогут .

Александр Столяров

НЕ ДУМАЮ, ОТ МОРОЗА ЧУТЬ ПЬЯНЫЕ.

Александр Столяров

ГИМНАЗИСТКИ РУМЯНЫЕ, ОТ МОРОЗА ЧУТЬ ПЬЯНЫЕ. ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ГОРЧИТЬ?

Елена Сергеевна

Правильное наблюдение...

Владимир Ракивненко

А трюфели у Вас - растут?

Владимир Ракивненко

Может и свинья найти трюфель, но для создания фермы бизнес класса - рекомендую собак породы Лаготто-романьоло. Она умнее свиней.Поиск трюфелей[править | править вики-текст]

Обученная собака ищет трюфели
Лаготто-романьоло — единственная признанная во всём мире порода собак, которая благодаря выдающемуся чутью используется для поиска трюфелей (хотя теоретически представитель любой другой породы может быть обучен для этой цели)

А Не Скажу

.. ого . обалдеть ..прелесть какая

Алекс Иванов

если морозятся то да

Луиза Широкова

Шифруешься?

А Не Скажу

обалдеть .. Луиза ...как ты меня вычислила?

Луиза Широкова

По глазкам, дорогая, и по улыбке.

А Не Скажу

😘✌️👏 потрясающе

Диана **********

это точно

А Не Скажу

были бы люди добрее .. как бы жилось хорошо