Константин

Видели как белочка грызёт орешки? Сами их кормили когда нибудь?

Ответы
Соколова🇷🇺

Конечно. У меня на даче живут две белки. Одна давно живёт. И она привела ещё подругу (или друга). Теперь им не скучно вдвоём. Мы им орешки кладём в кормушку. Разные орешки покупаем. Им нравятся.

Константин

Классно! Так глядишь и приплод принесут

Соколова🇷🇺

Говорят, что никто не видел детёнышей белки.

Константин

Как Белка защищает своё потомство! Всё про размножение, питание и жизнь Белки и Бельчат
92 681 просмотр • 7 мая 2020 г. •

Игорь Николаевич.

Было. В городском парке г. Саратова. Они реально сползают сверху с дерева, хватают орех прямо из рук и тут же, молниеносно, угоняют наверх.

Юж
Южанка

Кормила с ладони в Кисловодске. Там их все так кормят... Если хочешь покормить белку - постучи по дереву и они прибегают.

Константин

Классный позывной придумали для белок! :))

Яна

Да, кормила, стучишь по деревцу, она спускается и ням ням. Милота. Она и семечки грызёт)

Яна

Сварятся.

Константин

Ты варёного никогда ничего не ела? :))

Яна

Ела. Но не орехи.

Константин

Ну и не вари. Тебя заставляют что ли?

Яна

Хорошо. Не буду.

Zibert

Жила по соседству.По утрам в гости заглядывала.Потом пропала.Наверно замуж вышла.

На
Наталия

И семечки... мы с детьми кормили их, когда ходили в бот. сад. Они там совсем ручные.

Константин

Угощение. Но он же не заставляет белку например кувыркнуться. А они ему разрешают себя гладить и по голове и брюшко. Я читал статью. Там сказано. Если звери разрешают гладить свой живот - брюшко, то это полное доверие. Так как это самое незащищённое место в теле.

На
Наталия

Да, это так. Даже большие и грозные собаки такие. У сына алабай, а у племянницы немецкая овчарка, так они постоянно ложатся на спину, мол гладь меня и улыбаются в полном смысле этого слова. Меня очень любят собаки, не знаю почему.... Наверное потому, что я с ними постоянно разговариваю и они меня слушают.

Константин

Просто они чувствуют хороших людей. Но всё же не надо забывать что это звери. Оказывается много случаев в мире когда собаки хозяевам кусают лица. Смотрел такое видео. Жуть полная. Раны страшные. То щёку, то нос, то губы откусят. Рефлекторно, чего то напугавшись. Так что здесь надо быть поосторожней. Кстати. Певец Антонов, по этой весне 2022, подобрал на улице дворняжку. Обогрел накормил. А через пару дней она его покусала. И он оказался в больнице.

На
Наталия

У нее не было воспитания с детства. Обычно больших собак всегда воспитывают, это обязательно.

Константин

Это же верно. Но посмотрев то виде с ранами на лицах люде от собак. Собак конечно я глажу. Но лицо стараюсь держать подальше. Так на всякий случай.

Gulzhahan Tustikbaeva

ооо да я кормила это было очень классно, они так интерсно даже смешно грызут

Константин

Удалось прямо с руки покормить? Или они на столько не осмелели?

Gulzhahan Tustikbaeva

да прям с руки они уже привыкшие к людям прям в парке их так много было

Константин

Классное впечатление. А у нас в парках нету белок.

Gulzhahan Tustikbaeva

в казахстан приезжайте в алматы и увидите в парке

Та
Татьяна

Да,у моей сотрудницы две белки живут и еще много разных животных...

Та
Татьяна

А жирафа и гоппопотама нет

Константин

Чудо белочка. Надо же люди белок дома держат. Они же шустрые. Всё вверх дном в квартире перевернут.

Та
Татьяна

Нет у нее специальные постройки для животных, и еще много всяких...

Aлександр Кузьмин

здесь их мало . В Америке - это хуже урагана стихийное бедствие ....

Константин

К сожалению не работал

Aлександр Кузьмин

А откуда знаешь про Индийские приколы ?

Aлександр Кузьмин

так и я знаю все приколы ...

Константин

Вот и хорошо.

Сестрица Алёнушка

Конечно. У неё длинные пальчики и лапки как ручки. Очень забавно.

Константин

Да. В близи интересно за ними наблюдать. По деревьям как по дороге бегают шустренько.

Сестрица Алёнушка

Но могут поранить, зубки и коготки очень острые.

Константин

А вот мужика в таких видео. Одна белочка укусила за палец до крови нечайно.

Сестрица Алёнушка

Ну да, они могут и укусить.

Вр
Временно

Видела и кормила....страшновато было, вдруг за палец схватит...:-)))

Константин

Такие маленькие эти белки и шустренькие. С руки прямо удалось покормить?

Вр
Временно

:-))) Ну да, если это можно так назвать...я трусиха... рука непроизвольно дергалась и семечки падали..

Вадим Иванов

У нас в парке белки сами требуют. Они сейчас голодные.

Константин

Привыкли к вкусняшкам! :)) Не взял в вкусняшек, в парке нечего делать! :))

Вадим Иванов

С точки зрения белки совершенно верно.

Эл
Эльвира

Нет. Сами не кормили. Только фоткали.
🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Давали орешки, она их в снегу закапывала))

Константин

Запасливая :))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да, хозяйка))

Андрей

👍 так близко не видел это бельчонок

Константин

Наверно. Маленький ещё.

Андрей

точно

Андрей

круто!

Ольга Преображенская

Да,кормили. И сереньких, и рыженьких.

Марго Беккер

Да в Пушкинских парках под Питером

Надежда

Да ,конечно ..много их в парках

Константин

Климат для них не подходящий. Степь.

Надежда

Нормальный климат ...можно сосну ..она у вас же есть

Константин

В городе ёлка растут. А на реке Урал елки не растут.

Надежда

Как у вас всё запущенно..))

Константин

ёлка ... ёлки... опечатка... Неправильное сравнение

Yury Panteleev

А видел как кот рыбу хавает??

Константин

На ютубе видел в видео. Даже больших рыбин вылавливают прямо из воды

Yury Panteleev

Константин

Котейка ловкач. С голоду не помрёт

Marina Ivanova

да. сплошное удовольствие

Константин

Приходилось самой кормить белочек?

Marina Ivanova

да. у нас в парках их полным полно