Валентина Рязанова

Из чего можно сделать флюгер на дачу ? Продают из металла, но стащут на второй день, как уеду домой.

Ответы
Михаил Гехт

фанера -бакелит, но её трудно найти тонкую. Или вырезать из старой двери - их много выкидывают. Только обычно лень столько работать, это подросток в семье нужен

Алик Лосев (Альфред)

Сложно для народа слово флюгер. Волшебное. Снимайте перед отъездом..

Валентина Рязанова

Снимаю душ-смеситель в доме, прячу бак с уличного душа, забираю домой светильник на солнечных батареях , в прошлом году срезали все электропровода даже и с электроприборов , сложила в сумку и привезла домой все удлинители. Это ужас.

Алик Лосев (Альфред)

Проще стальную дверь, стальные окна, стальные.... ВСё. + охранник.

Z-Мимокрокодил-V

Фанерный сделайте, залакируйте, чтоб не сгнил.

Валентина Рязанова

У меня другая появилась идея - дым будет точно указывать направление ветра , для меня это важно.

Antitролль. Игорь

Ты же на даче?!!!!🤨... Обещала пропасть☝️🤨

Валентина Рязанова

Так 5 месяцев пропадала и вот я дома

Семен Отмахов

Нахрен он тебе,если тебя там нет

Валентина Рязанова

А мне нужен, но я уже придумала , определять по направлению дыма

Семен Отмахов

Неужели просто по наклону деревьев и травы не понятно,откуда дует ветер...даже коза поймет по сторонам горизонта

Валентина Рязанова

Всё спасибо, снимаю свой вопрос.

Барон Де Гофмансталь

И на фига такая дача?

Валентина Рязанова

Дочь купила , а теперь это тема для ссоры с ней.

Барон Де Гофмансталь

Из оргстекла вырежьте)

Валентина Рязанова

У меня другая идея возникла. . Установить трубу , поджигать что-то дымящие и по направлению дыма определять какой ветер , северный или северо-западный . Я придумаю.

Барон Де Гофмансталь

Не годится, Вы замучаетесь поддерживать огонь.

Валентина Рязанова

Я придумаю .

Скорпион Иванович

А зачем он даче?

Валентина Рязанова

Мне нужно знать .

Скорпион Иванович

Тогда поставь ветромер, или ветряной генератор-бесплатное электричество!