Николай Ткаченко

В одной деревушке прихожане намолили батюшке дом, машину, и небольшую страусиную ферму; значит бог есть?

Ответы · страница 2
Венера Фахреева

этот так называемый батюшка близко не стоял рядом с верой.

Елена Радуга

😜 Бог есть !И каждому дает по заслугам его !

Николай Ткаченко

это сказки, че то не припомню на своем веку чтоб кто то понес заслуженное наказание или получил дар....

Елена Радуга

не наблюдательный наверное )))Бог вроде не наказывает ,а если наказывает ,то не факт ,что это видно нам )))

Елена Радуга

Гульназ Ахметова

каждый вымаливает за себя,так что батюшка это "заработал"

Николай Ткаченко

НУ ДА БАБОСИ САМИ ОТДАДИМ, А ПОТОМ БЕГАЕМ ПО СУДАМ И ВЕСЯМ, КРИЧИМ НАС НАДУЛИ, НАС ОБМАНУЛИ МОШЕННИКИ....

Гульназ Ахметова

вот-вот,поэтому не надо никуда ходить,деньги отдавать

Гульназ Ахметова

нет,я верю в бога и читаю библию,а там написано,что у бога земля-это подножие его ног,а небо-дом,значит,ему не нужны никакие молельные дома?!

Николай Ткаченко

КАК ИНТЕРЕСНО ЭТО ГДЕ ТАК НАПИСАНО?

Гульназ Ахметова

деяние 7глава 49 стих,цитирую:небо-мой престол,а земля-подножие для моих ног.Какой же вы дом для меня построите?И где место,чтобы мне там жить?

Гульназ Ахметова

обязательно почитайте,а то обидно стало,бог с такой любовью создает каждый свой шедевр-человека,а они не его благодарят(в сердце),матфея 6 глава ,5 стих-также,когда молитесь,не будьте как лицемеры,которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц,чтобы люди видели их...

Мария Сорокина

видимо. в основном в бедных приходах батюшки нищие почти

Николай Ткаченко

церковь та же партия, просто первичная партийная ячейка маловата

Мария Сорокина

да. и там мафия 😄 но бог ни при чем. это грешные люди

Валентина Семенова

ЕСТЬ ДЕНЬГИ ,ПОЖЕРТВОВАНИЕ ,ВИДИМО САМИМ ЭТО НЕ НАДО...

Али Дибиров

А в другом городе автомобиль Феррари, загородный дом.

Николай Ткаченко

дааа, вот и задумаешься, на кого надо детей учить....

Оксана Лемешкина

Идиотизм есть. Реально знаю такого, только без фермы

Николай Ткаченко

я вот знаю именно того о ком сказал

Виктория

А что в городах творится... 😲 Бог есть, конечно

Оля Гросу

Это значит.что есть много желающих замолить грехи

Иван Ляпустин

в виде подношений копеечкой бог то в одну сторону

Галина Карева

Бог есть, только вот батюшка здесь ни при чём, увы

Владимир Новик

бог то есть но страусиную ферму врядли подарит

Галина Galina

Скорее, прихожани более набожнее, чем где-либо

Сергій Сало

Какое красивое слово для батюшки "деревушка"!.

Олег Якименко

Он есть и без благ...Поп тоже обычный человек...

Т-
Татьяна - Танюша

а то...не зря патриарх призвал их к скромности

Николай Ткаченко

да просто на милостыню и на пожертвования надо ввести налог как на подарки и выиграши

Т-
Татьяна - Танюша

не...церковь не государственное уреждение....

Николай Ткаченко

ну вообще то регистрацию проходят и все остальные налоги на имущество и на землю платят как и все

Т-
Татьяна - Танюша

я вообще думаю, что церковь - это выдумка человека, а не Бога.....Бог есть, но он не такой, как мы его представляем....может разум вселенной?

Николай Ткаченко

ну вообще то церковь и вера два разных понятия....

Николай Ткаченко

вера скажем одна христианская, а церквей что православных что католических множество и каждая поет свое....

Нина Копенина

Да это все как всегда делается во Славу Божию

Сергій Сало

Какое красивое слово для батюшки "деревушка".

Наталья Петрякова

бог в душе у человека, а не у батюшки в доме.

Татьяна Баринова

Всё грехи наши.... кто на чём зарабатывает