Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 10
S.
S.q.lup

Он любит Вас и одиночество, которое Вы ему можете иногда представлять

Наталья Самойленко

Я,не люблю праздники,но обожаю когда приезжают дети,приходят подруги!

[●_●]

Не знаю. Это я такой и есть. Ну если так, то проще считать меня ленивым.

Ро
Роман

Типа зануда... но на самом деле ему может быть это все не интересно уже

Андреи Усольцев

В старорусском это имеет обозначение,- как,БИРЮК... НЕЛЮДИМЫЙ человек

Андреи Усольцев

А Тургенева или Лермонтова читали? У многих русских поэтов есть это пояснение....))))

Андреи Усольцев

А Вы попробуйте может и понравится

Cветлана

Я читаю, но не художественную то что мне интересно.

Андреи Усольцев

Книги написаны реалистично,читаешь и кажется ты попадаешь в тот мир который описывается

Андреи Усольцев

Всё зависит от склада ума и воображения))))

Галинка Живилова

бука! зато такие люди очень любят себя и перегадить праздники всем!!!!

Ко
Кот

Нормальный обычный человек , я вообще например людей особо не люблю

Ко
Кот

Хоть кто то понимает

Cветлана

Да много таких, тут по кране мере

Ко
Кот

По этому и сидят на сайтах)

Ко
Кот

Да точно

Ма
Макс

правильный чувак, не у каждого хватает ума откпзатся от этого всего

Ма
Макс

зато многие осудят чтобы не розстраивать своих дружбанов

Надежда Тихонова

Это -я.После ухода из жизни моего мужа.Не интересны стали посиделки.

Ru
Ruben

Наркоман?,,, сваю дозу получил, а остальное пошли в адно место,,, 😁😉

Ru
Ruben

Ну а что,,, ани не куда не ходят, ну и гостей тоже не принемают,,,, не так ли?,,, 😁😁😁🌹

Cветлана

Да, но вопрос немного в другом

Ru
Ruben

Я правыльно отвечал,,,, челавек не любит праздники,,, (наркомании не любят проздники,,, не любят гостей (им чихать на гостей,,,, не ходят в гости (лучше сидеть дома и кайфовать,,,,, я думаю что правыльно ответил, если вас не устраивает ответ, тогда довайте обсудим ваша версию. Всегда челавек когда задаёт вапрос, то правыльный ответ знает... Я сетим согласен,,, 😁😉🌹☕🥧🍫

Cветлана

Нет. Просто не обязательно он должен быть больной. И обычный человек может не любить большого скопления людей

Ru
Ruben

С етим я согласен, тоже вариант.. 👍☕🥧🍫🌹

Татьяна Колесникова

Как можно охарактеризовать человека, не зная причин его поведения?

Александра Иванова

Нелюдим. Я сама такая. На праздники мне всегда было как то невесело.

El Fuego

ну он дурак.. я лблю ходить в гости особенно к блондинкам около 40-50...

Игорь Кузнецов

Если б у меня была такая Светлана, тоже радовался бы праздникам. 🎈

Cветлана

Так в чем проблема, найдите себе

Slawa Zil

Не знаю! Но я стал таким,хотя раньше обожал гостей и ходить в гости!

Slawa Zil

Сам не могу понять! Наверное нагулялся? Стареем едь!

Игорь Фолимонов

Нормально. Что здесь криминального? Я тоже не особо люблю компании

Вячеслав Семков

не корпоративный человек, или человек с чутким слухом и нервами🤣

Александр--\\-- Саша

Здесь два варианта. Возможно уже всё надоело. Второе это зануда.😀

Дядя Миша

Это я! А кто и как обо мне думает и характеризует, мне БЕЗРАЗЛИЧНО!

Uktamxuja Boboev

Все вопросы к нему самому. Только он сам может Вам сказать почему?