Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 9
An
Andrey

Например: друзья уехали в Россию, а новых друзей нет?!) А родня тоже в России!)

Erika Gorbenko

Нормально, человеку комфортно на едине с собой. Самодостаточный, думаю так.

Sanja Kromm

Это очень мудрый человек которому вполне комфортно наедине с самим собой.

Cветлана

Да. Я конечно не мудрая, но вторая часть точно

Sanja Kromm

Скромность женщину украшает однозначно )

Ти
Тина

Интроверт. Я стала вести такой образ жизни 10 лет назад и мне это нравиться.

Ти
Тина

После смерти мужа. Мне не стали нравиться застолья и вообще праздники отмечать. Это не значит,что я совсем одинока.Нет я встречаюсь с друзьями,но очень редко и все привыкли к этому.

Cветлана

Понятно, главное, чтоб вам комфортно было

Ольга Чернышева

Надо знать причины, чтобы дать ему характеристику. Почему? В чём проблемы?

Cветлана

А почему проблемы обязательно

Ольга Чернышева

А, может быть, есть что-то, что ему не даёт посещать и отмечвать эти праздники. Не думали об этом?

Ольга Чернышева

Понятно.

Валерий Степанов

Не знаю, как самому себя охарактеризовать. Это - про меня с некоторых пор...

Валерий Степанов

Больше любить стал покой и уют!

Евгений Шевченко

Ты про меня!... Усталость от жизни.. Никакого игнора окружающих )🖼

Евгений Шевченко

ясно.. в тему попал.. я почувствовал что-то твоё, но думал, что ошибся... сейчас уже не то ... чтобы как раньше.. ладно.. не будем

Сперанский Вадим

Да никак. На одном факте что человек интроверт ничего особо не расскажешь

Ира Кошелева

Возможно человек любит тишину. А на праздники всегда гости и всегда шумно

Vladimir Ivanzev

Я вот такой и это не меняет меня по жизни,мне просто скучно и нет интереса

Vladimir Ivanzev

Интерес заключается в развитии знании и внутреннем мире

Cветлана

Это точно, мне нравится что-то делать в уединении

Vladimir Ivanzev

И самое главное я понял время у нас коротко,чтоб отдавать его на бессмысленность действий

Cветлана

Ну для многих это не бессмысленно, они кайф получают

Vladimir Ivanzev

У каждого своё представление

Алексей Рязанцев

Классный, интересный чувак! Люди, которым не скучно с собой, - талантливы!

Tatyana Tatyana

Не люблю праздники, не люблю ходить в гости. Можете кинуть в меня камень.

Ир
Ирина

Я сама являюсь таким человеком , но как себя охарактеризовать я незнаю .

Валерий Сумский

Даже сын родился, не с кем отметить. Подруга грудью кормит, не пьет боле

Cветлана

Никак. Он малыш, он не понимает. Когда подрос водила в игровой центр его

Валерий Сумский

Нашему 6 мес, в бассейн зимой много раз водили, пока не заболел...

Cветлана

Бассейн это не развлечение наверное, или нравилось ему?

Валерий Сумский

Нравилось вроде.. А куда ещё?

Cветлана

Ну мы про отме, ание говорили

Валентина Пакшина

Человек, которого преследует глубокая не дремлющая многолетняя ОБИДА!

Валентина Пакшина

Тонкая восприимчивая натура.

Изя Поцман

....про меня.... за что был неоднократно называем монахом.... не возражаю....

Странник

Не знаю, я тоже такой, мне больше приносит удовольствие любимая работа

Странник

И я не знаю, но не считаю что это плохо, думаю это просто одна из многих особенностей личности

Странник

Вообще как мне кажется, на самом деле плохое что может быть в человеке, это злонамеренность, это когда человек злопамятен, мстителен, и далее до чужего

Ольга

Гостей люблю, но отмечать праздники такие как день рождения - не люблю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Характеризовать не знаю как-наверное бука.. Но так скучнее жить...🌞❄️

Николай Ильницкий

Я лично люблю приглашать.Не оень люблю ходить в гости.

Николай Ильницкий

СПАСИБО.ДОБРА ВАМ.

Николай Ильницкий

ДАРЮ ВАМ НЕЙТРАЛЬНЫЙ КЛИП.