— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
— Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
— Негоже такой лошади без принца…
Владимир Алексеевич
Ответы
Ти
Тина
БАТЯ ОН И ЕСТЬ БАТЯ. ЛИШЬ БЫ ПОБЫСТРЕЕ ДЕВКУ ИЗ ДОМУ ВЫГНАТЬ.
Владимир Алексеевич
Наша сказала (я с вами буду жить вечно)
Ти
Тина
А МОЯ В 17 ВЫПРЫГНУЛА И ВСЕ. ТАК И ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО.ЕЙ НРАВИТЬСЯ.ЗАМУЖЕМ КОНЕЧНО УЖЕ.И ВНУК ИМЕЕТСЯ.
Владимир Алексеевич
А я про внучку ей уже 21 тукнуло
Ти
Тина
У МЕНЯ ЕЩЕ НЕТ ТАКИХ ВЗРОСЛЕНЬКИХ ВНУКОВ.ТОЛЬКО 6 ЛЕТ МОЕМУ ХУЛИГАНУ.
Екатерина Гутникова
мне не нравяться такие анекдоты,просто не приятно
Владимир Алексеевич
всем не угодишьььь
Екатерина Гутникова
когда начинаешь общаться,так ведь не знаешь,кто на проводе там находиться,опуститься в глазах незнакомых людей,много ума не надо
Владимир Алексеевич
Закон крепких отношений прост: мужчины должны действовать, женщины ― вдохновлять.
Ми
Мила
Неожиданно и смешно!!! Как всегда Вы смешите!!!
Лев Дувидович Перкис
А папаша конь в пальто.
Таня Пустовойт
а..ха..ха...
На
Надежда
УЛЫБНУЛО!
Mari Man
Супер))))