Олег Мирошников

Точно не помню кто сказал, по моему Митрополит Московский Филарет: "Люби врагов своих, гнушайся врагов Бога, врагов Отечества уничтожай". Но как верно сказано!

Ответы · страница 2
Pr
Progressor

А что с друзьями-то делать?

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ку
Кукулькан

А где: подставь щеку?

Олег Мирошников

И что он говорил о нем? Более того, он остановил Петра, когда тот с мечем кинулся защищать его... А вам не кажется странным, что Петр был постоянно с мечом?)

Олег Мирошников

Прочтите Нагорную проповедь в Евангелие, тогда многое поймете...)

Ку
Кукулькан

читал)) Евреям вообще было запрещено тогда носить оружие... Нестыковка смечем получается.

Олег Мирошников

Немного путаете, Петр, он же Симон, был мытарем и гражданином Рима, даже когда хотели его подвергнуть публичной порке, не смогли этого сделать из-за того, что он был гражданином...)

Ку
Кукулькан

точно! из просветленных! забыл)

Во
Вовочка

И вовсе неверно

Ирина Гавриловна

А Ещё верующий(

Ирина Гавриловна

Че будет то будет.. Чему быть того не миновать.. Иногда мозги включать.. Чем орать и беситься полезней помолчать..

Олег Мирошников

Чему быть того не миновать? А чем тогда фатализм лучше религии?

Ирина Гавриловна

Так это и есть самая что ни на есть религия

Олег Мирошников

Так вот вы верите в судьбу получается, кто-то в Бога, и в чем тогда отличие

Ирина Гавриловна

Я верю в Бога.. И всё.. Больше никому и ни во что.. Понятно?

Ка-Валерчик Гузенко

А как сделано ?