Татьяна

А Вы знаете, как выглядит нежность?
Та, которую за деньги не купишь.
Та, которая чиста и безгрешна.
Та, что царствует в душе, когда любишь.
Отдаёшь её легко и с надеждой,
Что в ответ родится новая нежность….

Ответы
Чи
Читатель

А Вы знаете, что-то про нежность?
Ту, что за деньги не купишь.
Ту, что чиста и безгрешна.
Ту, что в душе... когда любишь.
Отдаёшь её с легкой надеждой,
Как поделишься лучшей одеждой…

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

☺️✋

mk
maik kunin

Чувствую ее не хватку .Так порой бы и пошел. Хоть на край бы света. Знать бы ,что ее нашел. Нет ,увы - прошли те годы. Нежность - унеслася в даль. И осталось только память и ее печаль!

Татьяна

Печаль

mk
maik kunin

Не печаль себя подруга. Подними ты вверх. руку. И как можно отмахнися. Вспомни что изрек царь Соломон.. Все проходит и пройдет печаль твоя!

Татьяна

Знаю

Александр

Возможно, это такова Ваша видимость Любви!.. Однако ж разноликость и мультигранность Мира не позволяют нам делать обобщающие распространения подобных внутренних установок!

Olena Mykolayivna :)

да ☀️, нежность она такая... мягкая, добрая, тёплая, я бы так сказала "моя, моя" и "мой, мой", хорошее чувство.. Нежность, как цветок 🙂.

Татьяна

Спасибо

Евгений К

Надеюсь, что прочтение и написание посланий, полных нежности, способно добавить позитива и счастливых событий в вашу жизнь.

Татьяна

я тоже надеюсь

Евгений К

Как нынче грибы поживают? Ремонт закончен? У нас льёт не переставая . Днём 14-18; ночью и того лучше +12

Татьяна

У нас дождей уже месяц не было.

Эк
Эксперт

А вы знаете, как выглядит злость, как - безразмерная глупость! И дай бог, чтобы не довелось, удариться об острую тупость ....

Татьяна

Это в Москве то?

Эк
Эксперт

В 682 км от Москвы.

Татьяна

это в какую сторону? А то я на том же расстоянии...

Эк
Эксперт

Восток.

Татьяна

Ясно. Я на юге

Сергей Иохин

... и родится любимый ребёнок, крохотный такой человечек, в надежде на лучшую жизнь, в любви от папы и мамы!

Татьяна

👍

Георгий Калинин

Как всегда, нежнейший шедевр, с намеком на ответную нежность - не обязательно в рифму...🤷‍♂️😇

Татьяна

спасибо

Эдуард Сугатов

И, не дай Бог, если в ответ рождается предательство и полное разочарование. Пусть сие Вас минет.

Татьяна

Спасибо!!!

Скорпион Иванович

Хороша она на сеновале, под освещеньем Луной , когда петухи прокричали и ты остаёшься со мной!

Татьяна

да можно и просто так

Скорпион Иванович

Можно! Но удовольствие не исключается!

Татьяна

конечно. как без него?

Скорпион Иванович

Ради этого и живём!

Татьяна

да

Vladimir Rakivnenko

«Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море».
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Наташа Прилуцкая

Ее не у видишь. ее по чувствуешь к себе Или к другим оно чиста .оно нетрубует платы

Татьяна

🤩

Эдуард Сугатов

И нет ничего страшней после всего этого испытать предательство и разочарование.

Татьяна

Абсолютно точно

Эдуард Сугатов

И хорошо бы, чтобы Вам никогда не пришлось это на себе испытать.

Татьяна

Уже пришлось.. К сожалению

Эдуард Сугатов

Очень жаль. Для порядочного, честного человека, это трагедия и рубец на сердце до конца жизни.

Татьяна

Увы!

Отто Фон Штирлиц

Татьяна

Прекрасно

Отшельник, Но Не Монах

Нежность не сравнима ни с чем и оживает только во время прикосновения ....

Татьяна

это точно

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому без прикосновений это только теория, пусть даже самая лучшая, милая и нежная...

Татьяна

Вы правы

Татьяна

☺️✋

Александр Сухоруков

При нашей жизни уже начинаешь сомневаться в наличии такого чувства

Татьяна

Да, ну...

Егор

Ну вот.. это уже бартер.. а отдать безвозмездно..слабо?

Татьяна

Доброго нежного тёплого утра. Светлого дня и прекрасного настроения. Пусть сбудется всё хорошее. Нет. Не слабо.

Егор

И вам и вам всего наилучшего..

Татьяна

спасибо

Валерий Киселев

Я её чувствую. А как она выглядит ответить не могу.

Татьяна

Да

Владмир

Но как определить кому ее подарить эту нежность?

Татьяна

обращайтесь

Владмир

Обязательно!!! Эти фото с Геленджика, а что именно, не написали.🖼

Татьяна

похоже миндаль

Владмир

Сказали, что персик цветет. А похоже на цвет японской вишни(сакуры).🖼

Татьяна

да

Европа Плюс

Да , согласна . Когда всё идёт от души с чистотой .

Татьяна

🌺🍊