Yra Kozlov

Как вы относитесь к тому что десятки громких убийств в РФ не расследуются в принципе?

–3
Ответы
Виктор Ш

Немцов был у власти! При ЕБН! Единственное что сделал, это объявил, что пересадить чиновников на Волги!
И не пересадил!

Провокатор и негодяй!

Yra Kozlov

я ж не спрашиваю негодяй ты или прикидываешся. если на вопрос сложно ответить .мпомолчи в тряпочку.без ваших воплей тут хватает оголтелых

Виктор Ш

Ваш вопрос не вопрос!
Ваш вопрос есть утверждение и утверждение со слов профессионального лгуна!
Дезавуировать его я и хотел. Если он врет, то ваш вопрос не имеет смысла!
При этом, я не утверждаю, что есть продажные правоблюстители.
Я лишь о том, что это не целенаправленная гос политика!

Та
Татьяна

Все уже давно привыкли, что независимого суда у нас нет. Но, конечно, такого не должно быть.

Yra Kozlov

как то правительство не понимает.что это все самоубийственно

Та
Татьяна

Живут одним днем ради наживы.

Yra Kozlov

неужели еще запад их примет

Та
Татьяна

Нет. Если только Китай или Венесуэла. Но куда-то все равно сбегут.

Господин Евгений Vирт

Страна большая, некоторые чинуши настолько прихуели что с ними по другому и нельзя

Алла Аа

А сотни , тысячи убийств и пропаж людей в окраине когда расследования начнутся?

Yra Kozlov

на болотах что ли.? это после завтра покажут

Алла Аа

На каких болотах ? Окраинных ?

Yra Kozlov

ну да за околицей которые

Толя Попов

а ты езжай в хохланд................только там дэмократия☝️😉...........полная😝

Yra Kozlov

нет там не полная

..

Если вы про Немцова, то там преступление раскрыто, виновные наказаны.

Yra Kozlov

не царское это дело шариться. што вы!

..

А я снизошел.. Википедию откройте с интересующим вас вопросом.

Yra Kozlov

укажите главу и стих какой. шоб время не терять

..

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Убийство Бориса Немцова
Цветы и свечи
на месте гибели Бориса НемцоваДата27 февраля 2015 года[⇨]Время23:30—23:40[1][2] (МСК)МестоБольшой Москворецкий мост, Москва, Россия[⇨]Координаты55°45′00″ с. ш. 37°37′26″ в. д.HGЯOПричинаПрименение огнестрельного оружия — предположительно пистолет Макарова[3]ПогибшиеБорис Немцов[⇨]Похороны3 марта 2015 года, Троекуровское кладбище, Москва[4][5] Медиафайлы на Викискладе
Убийство Бориса Немцова, российского оппозиционного политического деятеля, резко критиковавшего политику президента России Владимира Путина, первого губернатора Нижегородской области, Депутата Государственной думы произошло 27 февраля 2015 года в Москве[2][6][7][8]. На момент убийства Немцов являлся сопредседателем оппозиционной партии РПР-ПАРНАС и депутатом Ярославской областной думы.
Политик был застрелен поздним вечером в 23:31 на Большом Москворецком мосту, по которому шёл с 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой. Четыре пули, попавшие в политика, убили его почти мгновенно. Немцову было 55 лет. Следственный комитет (СК) предъявил обвинение в убийстве 5 уроженцам Кавказа: Анзору и Шадиду Губашевым, Зауру Дадаеву, Хамзату Бахаеву и Темирлану Эскерханову[9][10][11] (некоторые из них подвергались пыткам во время следствия[12][13]). Один из подозреваемых Беслан Шаванов погиб при задержании при странных обстоятельствах[14][15][16].
В июле 2017 года присяжные признали виновными всех пятерых подсудимых, которые были приговорены к различным тюремным срокам[17]. Согласно приговору, осуждённые совершили преступление за вознаграждение в 15 миллионов рублей, обещанные Русланом Мухутдиновым, в отношении которого ведётся отдельное расследование[18]. Подозреваемые в суде вины не признали, приговор ими был обжалован[19]; а по мнению одного из них, дело рассматривалось с целым рядом нарушений[20][20]. В апреле 2018 года осуждённые обратились в ЕСПЧ[21].

Yra Kozlov

ну ты целую поэму прислал. до утра читать теперь

Russo Vero

Никто вам говорить о расследовании дел не будет это тайна следствия

Russo Vero

А понял купола три штуки

Yra Kozlov

ну дк а как ты думал.

Russo Vero

89 третья по старому?

Yra Kozlov

нет это не то

Russo Vero

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам то в вашем Зимбабве какая забота о России? Вы ж не депутат

–1
Yra Kozlov

то то и оно.

The Мишка На Юге

😉 ну да )

The Мишка На Юге

Если в Зимбабве такие президенты - я спокоен за её бизнес:)

Yra Kozlov

поздна микола нас ужо тут нету

The Мишка На Юге

Ладно космонавт невозвращениц) ты чрезвычайно скучен (

Rita

Видимо,это кому-то надо,мое отношение-сугубо отрицательное.

Юрий Юрий

Путин "крышует" преступления в архиве. Или в туалете.

Yra Kozlov

ну ну

Марго Беккер

Никак потому что ничего не могу изменить🤷‍♂️🥴

Yra Kozlov

кто

Ма
Марина

Очень тревожно и давно. Талькова тоже убили, явно

Yra Kozlov

таже самая банда

Ма
Марина

Да

Yra Kozlov

👀

Галина Смирнова

А вам это точно известно? Что не расследуются.

Yra Kozlov

тут никаких известий не надо. по 15 20 лет дела висят

Галина Смирнова

Вам об этом докладывают?

Yra Kozlov

вы че в подвале живете что ли . на люди то выходите хоть изредка

Галина Смирнова

Нет,не живу я в подвале. И постоянно слежу за жизнью страны по новостям и др публикациям.

Yra Kozlov

а че ж в неведенье дремучем находитесь.

Галина Смирнова

Это вы так считаете.Ваше право. Но это не так.

~E
~ Eva Lansca ~

Да как не относись , сделать ничего не могут.

Yra Kozlov

безысходность.следствие пропаганды

~E
~ Eva Lansca ~

Да

Александр Боярский

А у вас есть статистика? Популизм прет, прет

Александр Боярский

Сам придумал? У тебя видно жены нет.

Yra Kozlov

нахер ты нам нужен с моей семье тебя еще знакомить. короче отвали.

Александр Боярский

Мне твоя дурацкая семья не интересна. У тебя все такие же, как ты?

Yra Kozlov

ну ты в таком случае баклажан засушеный. пиар не получился

Александр Боярский

Пиар у тебя, за счет меня. Вы мне неинтересны, от слова ВООБЩЕ.

С Нами Бог

Оно вам надо, узнаете и что?, Кому надо знают

Бе
Бездельница

да никак.. ученых жалко, политиков не очень

Yra Kozlov

почему жалко.потому что ведь интнересные умные люди были.остается безликая масса . короче стадо

Бе
Бездельница

а здесь ничего нельзя изменить-у каждого свое назначение

Ни
Нигеральбинос

воровской режим другое породить не может

Алексей

Да висяки есть в любой стране.

Роман Смирнов

бастрыкин прикрыл симоньян