Alex Arhipov

Если Китай объявит России БАЙКОТ, и перестанет нас снабжать ВСЕМ, что произойдёт с населением РОССИИ?

Ответы · страница 2
Татьяна

станем дольше жить... 😄

Alex Arhipov

Хааааа...Ха. Бойкот Я хотел написать. Жить дольше это хорошо, но важнее для каждого-КАК ЖИТЬ!))))

Татьяна

лучше..может хоть возродят сельское хозяйство

Павел Гонцов

Пока нам это не грозит

Alex Arhipov

Не грозит и вообще. Так тема для размышлений. Бойкот в отношении нас Китаю не выгоден.)))

Алена Каледина

мы объявим байкот им

Alex Arhipov

Бойкот...правильно. Опечаточка была.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НЕ ПУГАЙ ТАК РОСИЯН)

Alex Arhipov

Ну допустим...произойдёт???

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КАЛАПС)

Alex Arhipov

Я тоже уверен. Как бы не было невыгодно стране развивать своё хозяйство, это делать необходимо в целях экономического суверинитета.)))

Андрей Белимов

начнём работать

Alex Arhipov

Где? На разрушенных производственных ресурсах и раздавленном сельском хозяйстве за копейки, чтобы сводить концы с концами. В сфере добычи полезных ископаемых всем места не хватит. (Бойкот Китаю не выгоден. Так размышление...)

Андрей Белимов

у нас в казахстане нет проблем с китаем может сними водки выпить и они не будут объявлять байкот

Alex Arhipov

У Вас в Казахстане всё что можно получить от сельского хозяйства СВОЁ. А в России.....в упадке. При чём тут водка? А что Вы на рынок китайские товары не пропускаете?

Андрей Белимов

пропускаем но и работаем сами

Alex Arhipov

А мы нет...НЕГДЕ. Водку пьём и лица бьём...от безисходности...А Китай снабжает оравленными продуктами и некачественным говном, а мы покупаем это потому что сами не производим. (Дорого считают власти развивать хозяйственную деятельность на внутреннем рынке страны)

Андрей Белимов

а я хотел переезжать на родину попробуйте назло власти роботать

Alex Arhipov

Где, уважаемый, и как работать...и на кого работать?

Жадигер Кенжебеков

И России жопа

Alex Arhipov

Теоретически-Да... А фактически этого не произойдёт, так как Китаю это экономически не выгодно.)))

тт
татаева татаева

не выгодно...

Alex Arhipov

Логично...ну а если всё же представить что Китай заблокировал ввоз продоваольствия и товаров...что тогда?

Alex Arhipov

Да это Хаос будет подобно героям фильма "Ад живых мертвецов"!!!)))

Надежда

проживем....

Alex Arhipov

Да и не то переживали.))) Да этого и не произойдёт.)

Надежда

пральна....не волнуйся....неужели не поделишься тортиком со мной?))))))))))))))

Alex Arhipov

С Наступающим новым годом, Надежда! Китаю не продавать товары в Россию-равносильно экономическому КРАХУ.)))) Тортик из Хабаровска??? Наверное будет не вкусно...так как торты скоропортящиеся продукты! Могу поделиться предпраздничным настроением! Чувствуете как пахнут мандаринки????))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда

и вас с наступающим!! и за настроение....спасибки....а тортик...пусть тогда последний кус....за меня))) чисто..дружески.... 🙂