Владимир Попов

Ситуация сегодня.2 часа назад. Сибирь.На улице -32С.На трамвайной остановке стоит девочка 15-18 лет.В носу металлическое кольцо.Нос уже белый.Из глаз слезы.Это что-так они ловят кайф или это ебанутость нынешней молодежи?

Ответы
Ле
Лена

Ой, и не говорите. Два года назад, когда внучке было 13 лет, бились с ней , еле уговорили не протыкать нос. Что у них в голове? Нашей сейчас 15, она вспоминает и сама над собой смеётся. Идиотизм подростковый. А у кого-то этот период затягивается. Помните руки-базуки? Вот идиот конченный.

Виктор Федин

Я видел на морозе дебила - вообще вся морда железом истыкана. И в коротеньких штанишках. Скакал на остановке как папуас на празднике.

Леди Мила

и брючки закатаны до лодыжек, тощенькие голенькие ножки торчат

Тина Тим

Это относится к последним Вашим словам., и к их родителям тоже.

Виктор Николаев

Я советую пенсингистам - кольцо повесить на анус.

Татьяна Морозова

нет ...у этой девочки дурная наследственность )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳отморозила поди... Может оно не снимается?

Анна Гро

Их спасать надо от этой гребанутости!!!!

Виталий Глазунов

дань псевдомоде

Анна Гро

Зависимость от мнения друзей ...

Любовь Вотинцева

Ебанутость точно так ей и надо !

Любовь Долгих

Она на морозище не расчитывала

Роман Смирнов

тож поражают проткнутые

Пётр Ермаков

Последнее - наверняка.....

Галина Л

Форс мороза не боится!)

So
Sova)))

скорее всего, второе😂

Марго Беккер

ебанутость обезьянья

Видмет Лапатыч Бизульо

Годбыка. Надакальцо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Омерзнет нос на фиг.

Не
Несмеяна

Мода диктует всё!

Владимир Чураков

Мазохизм рулит.

Се
Сергей

Второе пожалуй