Ренат Кошибаев

В Первой Мировой войне по официальным данным было убито более 63000000 млн человек, а во Второй Мировой войне по официальным данным было убито более 125000000 млн человек, было сброшено две атомные бомбы на Хиросиму и Ногосаки. Почему все досихпор считают террористами мусульман???

Ответы
Фархад Исмаилов

👍👍👍 Ренат, мусульмане не террористы. В Коране четко запрещается убивать людей. Убивать людей можно лишь в тех случаях, когда на дом, семью напали бандиты. А эти террористы просто прикрываются исламом, мусульманстовм. А западные СМИ случайно или специально - называют террористов мусульманами.
Бандит - он всегда бандит, независимо от национальности или религии.

Анжелика Воронина

вот вот он прав.я согласна!!!!!!!!!!!!!👏

Ибрагим Ибрагимов

Мусульмане , а не те кто скрываются под названием мусульмане, никогда не были и не будут ими! А те кто так старательно пришивают этот ярлык мусульманам, сами и являются таковыми... Толкая простой народ друг против друга, опираясь и используя на разные взгляды на единобожие, скоро сами окажутся на самом дне той ямы, которую они копают для других, по воле Всевышнего!!!!

Natasha ****

Да чет ноликов до черта написали...мусульмане и мусульмане террористы это совсем разные люди. Террористы прикрываясь религией ....которая у них лжерелигия..убивают невинных в мирное время.. Зачем всех мусульман приписывать. Так много можно кому приписать

Aleksandrъ

Ислам в тянут в политику государств где правят алчность деньги 💰 и т.к. Христианство в средние века тоже втянута была .кругом кровь .а почему Игил убивает мусульман .взрывает мечети.

Никифоров Валерий

До того эсеры , анархисты и коммунисты то же террор считали инструментом своей идеологии .А то о чем вы пишите , это не террор , это политика

Виктор Конобрий

....террористами считают не мусульман,а тех ,кто прикрываясь исламом режут,взрывают,расстреливают ни в чем не повинных людей...

Вл. Комов

В период мировых войн мусульман, как отдельную силу вообще было не слышно и не видно... Поэтому оборот "до сих пор" не уместен.

День Сурка

авраамические религии одинаковы опасны для человечества, в их основе принцип физического уничтожения "неправильных" людей

Isi

Покорность мусульман вводит в заблуждение и люди думают что поступают верно и во имя Аллаха. Но ислам не религия насилия

Владимир Стешко

Америка единственная страна применившая ядерное оружие против мирного населения и ее не судили

Миша Юрин

не мусульман считают террористами а радикальных исламистов....чувствуешь разницу?

Игорь Фолимонов

Почему то подавляющее большинство террористов исповедуют Ислам.Или это не так ?

Дания Хазиева

Так считают только недалёкие люди и малообразованные люди.

Татьяна Борисова

Пока это выгодно политикам. Был Наполион,потом Гитлер....

Анжелика Воронина

фархад исмаилов ответил правильно читайте в комент.

Гордеев Слава

Я шахидов не считаю террористами. Это святые люди.

Юлия Высоцкая

Террористами могут быть не только мусульмане

Дания Хазиева

Так считают недалёкие малообразованные люди.

Oksana Solonenko

Им же нужны крайние вот и выбрали мусульман

Афинка

Вот вот хоть ктото затронул эту тему

Афинка

Они умные злюки таким оброзом скрывают своих преступлент