Nata

Воспитание нынче имеет значение?

Ответы
Дима Золотарёв

только в фундаментальном смысле. всё равно каждый формирует себя по своему. а дальше эффект домино, но с индивидуальными отклонениями

Elchin Tehmezov

Не думаю. Для кого то воспитанный для другого не воспитан. У каждого своя голова на плечах, каждый сам решает каким ему быть.

Бабайкин Юрий

Это вечная ценность.если человек ведет себя неадекватно то это из за неуверенности и желания казаться круче

Ирина Лорбах

Оно всегда имеет значение и ценность его всегда неоспорима, оно либо есть, либо его нет

Сергей Анахин

Конечно. Внучке 4 года, а она уже лепечет: одна за всех и все за одного.😊😊😊

Андрей Владимирович

Похоже, что всё таки нет...😢 Нынче - это не то, что намедни, и уж тем более давеча.

Алексей Шустин

Ну а как же.Только на чем воспитывать, кого в пример ставить, сложно все

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Только воспитанный смотрит на сиськи или разрез))) а потом уже выше.

Оculus Inferno

а по моему уже пофиг, кругом не адекваты, хамло, быдлы нагломордые

Николай Костров

Воспитание, всегда имеет значение, Только у каждого, по разному....

Андрей Редикульцев

Воспитание всегда имело значение . Просто многим этого не надо .

Я-За Тобой

конечно имеет,а ты что,думала иной вариант ответа существует?)))

Nata

Судя по поступкам некоторых, не все знают, что такое воспитание)))

Сергей Коваленко

...правильное всегда имеет...не все имеют правильное,нужное...

Валентин Чистяков

не способные ;современные горе мамаши; к такому испытанию!!

Ан
Андрей

Воспитание,это код доступа в определенную область жизни.

Lao Dao

без него ни куда..водки не дадут в приличном доме..м э да

Ал
Алексей

без воспитания был бы хаус а как сама думаешь 👈

Александр

имеет, для животных, всё от дрессировщика зависит

Стас Васильев

огромное и направленное под.....и религию тоже..

Игорь Шумейко

Имеет,если воспитаны по правильным принципам.