Nata

Воспитание нынче имеет значение?

Ответы
Дима Золотарёв

только в фундаментальном смысле. всё равно каждый формирует себя по своему. а дальше эффект домино, но с индивидуальными отклонениями

Elchin Tehmezov

Не думаю. Для кого то воспитанный для другого не воспитан. У каждого своя голова на плечах, каждый сам решает каким ему быть.

Бабайкин Юрий

Это вечная ценность.если человек ведет себя неадекватно то это из за неуверенности и желания казаться круче

Ирина Лорбах

Оно всегда имеет значение и ценность его всегда неоспорима, оно либо есть, либо его нет

Сергей Анахин

Конечно. Внучке 4 года, а она уже лепечет: одна за всех и все за одного.😊😊😊

Андрей Владимирович

Похоже, что всё таки нет...😢 Нынче - это не то, что намедни, и уж тем более давеча.

Алексей Шустин

Ну а как же.Только на чем воспитывать, кого в пример ставить, сложно все

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Только воспитанный смотрит на сиськи или разрез))) а потом уже выше.

Оculus Inferno

а по моему уже пофиг, кругом не адекваты, хамло, быдлы нагломордые

Николай Костров

Воспитание, всегда имеет значение, Только у каждого, по разному....

Андрей Редикульцев

Воспитание всегда имело значение . Просто многим этого не надо .

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно имеет,а ты что,думала иной вариант ответа существует?)))

Nata

Судя по поступкам некоторых, не все знают, что такое воспитание)))

Я-
Я-Искал-Тебя

и это не новость)

Сергей Коваленко

...правильное всегда имеет...не все имеют правильное,нужное...

Валентин Чистяков

не способные ;современные горе мамаши; к такому испытанию!!

Ан
Андрей

Воспитание,это код доступа в определенную область жизни.

Lao Dao

без него ни куда..водки не дадут в приличном доме..м э да

Ал
Алексей

без воспитания был бы хаус а как сама думаешь 👈

Nata

Так и думаю)

Ал
Алексей

ай молодца 😉

Nata

😊

Александр

имеет, для животных, всё от дрессировщика зависит

Стас Васильев

огромное и направленное под.....и религию тоже..

Игорь Шумейко

Имеет,если воспитаны по правильным принципам.