Бываю Хорошей

При проведения собеседования, Вы как будущий работодатель, на что в первую очередь обратите внимание у соискателя работы?

Ответы
Натка М_Мак

Умение держаться, преподнести себя, грамотная речь, четкая формулировка ответов на поставленный вопрос, уровень образования и стремление к самообучению, рекомендации с предыдущего места работы, виденье своей роли в работе моей компании, чувство юмора, стрессоустойчивость, мобильность, требования к заработной плате и тп

Александр Ефремов

Только не на внешний вид. Тоже, смотря куда устраиваешься на работу. Чтобы много не болтал. как робот заученными фразами. Мой вопрос - его ответ. Понять можно будет. Вопросы задавал в тему. Не перебивал.

Камилов Камил Хамзаевич

При проведении собеседования я смотрю с начала на грудь ну а затем на попу ну а затем прямо спрошу: вы согласны стать моей лубовницей?

Камилов Камил Хамзаевич

но снова спрошу про тоже!

Камилов Камил Хамзаевич

я вам пишу на личке

Камилов Камил Хамзаевич

каков ваш ответ?

Алексей Малахов

Знаний по профессии. Нанимал инженера. Спрашивал чему равна площадь круга. Взял того кто знал. Знали не все у кого есть диплом.

А*
Анна ***

Чтобы хорошо пахнул. Нормально общался, был адекватным и имел образование и навыки какие то.

Константин Кривцов

На состояние рук..суетяться или нет..она глаза..смотрит ли уверенно или бегает взгляд

Константин Кривцов

Опрятен ли..

Владмир

Что он знает о предприятии на которое устраивается на работу.

Бываю Хорошей

а если ничего не знает? и почему он должен знать?

Владмир

А зачем он сюда пришёл? Может здесь какие то традиции которыми шеф дорожит.

Бываю Хорошей

про традиции он узнает если его возьмут на эту работу

Владмир

А чем он лучше другого? При условии, что все спецы, возьмут того, кто здесь не случайный гость.

Валерий Гаршин

ПОВЕДЕНИЕ..МАНЕРЫ..УМЕНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СЛУШАТЬ И ВНИМАНИЕ.

Жазира Мукеева

На профессиональность и характер в общем,50 на 50 короче

Бываю Хорошей

а как вы узнаете характер, перед вами незнакомый человек

Жазира Мукеева

Характер смысле,хочет ли работать и тп

Жазира Мукеева

Рабочий характер...на душу пофигу...

Бываю Хорошей

хорошо

Са
Сауле

резюме должно быть грамотным.Где соискатель работал

Ибрагим Ибрагимов

на взгляд и владение пером, то есть грамотность

Ал
Александр

Внешний вид, вежливость, ну и дальше по списку.

Сергей Сын Юрия

Вы наверное ищете работников? Не пьющих))))

Alexandr S.....e

На формы, а уже потом, когда заговорит....

Ла
Лана

Смотря на какую работу он претендует))))

Андрей Друг

Какая хитрая) на поведение соискателя

Андрей Друг

Ага) а так же на поведение работодателя!)

Бываю Хорошей

а это зачем

Андрей Друг

Проверить, не обманет ли)) какая зарплата у вас?))

Бываю Хорошей

смотря у кого

Евгений Говорунов

лично Я НА профессиональные качества

Евгений Говорунов

но К сожалению Я не работадатель

Бываю Хорошей

всё равно спасибо за ответ,, а если вам не понравятся духи соискателя, вы бы отказали?

Евгений Говорунов

Духи можно сменить если кому работа очень нужна а вам отказывали из-за этого?

Бываю Хорошей

нет,, просто сегодня услышала разговор, вот и возник вопрос

Евгений Говорунов

понятно

Владимир

На опыт работы. Чем меньше тем лучше.

Валерик

Откуда пришёл...и зачем ушёл👌

Александр Толпегин

Самостоятельность и упорство