Vladimir Rakivnenko

Удивляет собеседования президента с населением. Точнее - ответная реакция местного руководства. Сразу же рапортуют - что только что начали восстанавливать!. Что делать с таким "лживым" руководством? Ведь они избраны - населением?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лживое руководство это ты про путэна?Так он тебе нагло и подло пи*дит и обещает уже 24 года.Ты только сейчас это понял?🖕😛😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты дебил и смирись с этим.Вступать с тобой в какую либо полемику бесполезно.Ты даже не хочешь верить в фото как пытэн сам кладёт цветы к памятнику эльцина.🖕😛🤣😂🖼

Vladimir Rakivnenko

Верю Ельцин сам передал власть Путину.

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока! ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай,тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидирасина.Очень скоро тебя будут за твой идиотизм и хронический пукинизм бить прямо на улице.Вспомнишь мои слова.🖕😛🤣😂

Ев
Европа-Плюс

Никто их не избирал , их назначили . У нас выборы , это фикция .

Vladimir Rakivnenko

"Суровость закона смягчается его невыполнением"... ))

Ев
Европа-Плюс

Был пункт , что чиновникам во власти запретить иметь иностранное гражданство и что , запретили ? В думе все иностранцы , а зачем ? Чуть что , они рванут в свои страны .

Vladimir Rakivnenko

Ну и хорошо! - самороспуск думы! А "чуть что" - это что? )))

Ев
Европа-Плюс

Это если Путина не выберут .

Vladimir Rakivnenko

Опять путаете.

Владимир Просто

Да, лизоблюдство и холуйство неистребимо!

Vladimir Rakivnenko

Трудно их - "сковырнуть" обратно, в народ... )))

Владимир Просто

Я бы сказал-невозможно!

Vladimir Rakivnenko

Согласен.🤝

Гр
Григорий

Они лишь подыгрывают президенту

Vladimir Rakivnenko

Начинают строить и ремонтировать и тут де - отчитываться... Избранники...

Лара Ларина

привыкли врать и сами верят...👎

Vladimir Rakivnenko

Вы их - не избирали?

Лара Ларина

А что мы о них могли знать...

ап
анатолий попов

😉...........................👎

Vladimir Rakivnenko

Вы избиратель или руководитель?

Vladimir Rakivnenko

В. Попов.... Понял.Пока.

Михаил Гехт

А подотчётны кому?

Vladimir Rakivnenko

То есть они - "неприкасаемые" ?? )))

Михаил Гехт

Не в том дело. Есть разница в недовольстве электората, которому трудно дотянуться, и начальства, которому достаточно отдать одну команду.

Vladimir Rakivnenko

То есть выбрал кого-то - пиши пропало?

Михаил Гехт

Чем выше уровень избранника, тем больше пиши

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-расстрелять!--

Vladimir Rakivnenko

Из рогаток.

Nikola Mahkov

-точно!--