Ек
Екатерина

Почему мужчина говорит , что ты самая лучшая женщина , на кухне , в пастели , в быту , голос приятный , поговорить есть о чем , не скучно с тобой , люблю безумно ! А потом выясняется , что он переспал с другой !!!! Как так то??? И ещё стоит ли его прощать ???????

Ответы
Иван Иван

можно подумать дамы все святые ? сразу тост вспоминаю )))))))))) наши дамы делятся на 3 категории , дам . не дам , дам но не вам )))))))) так выпьем же , за наших ДАМ !!!😉

Юрий Юрий

Видимо где-то была всеволишь сладкая лож, мужчина который так говорит, не смотрел бы на лево...!!!

Ек
Екатерина

Я тоже так думаю

Юрий Юрий

Предателсво одим словом

Ек
Екатерина

Однозначно

Юрий Юрий

Решение конечно ваша, предали один раз значит будет ещё... Я вучеркиваю из жизни этих людей... Сними по жизни очень тежело идти... 😥😥😥

Ек
Екатерина

Согласна ...

Юрий Юрий

Тежело не спорю. Ну и так жить себе во вред...

Алексей Тюрин

Катюша это дело сугобо интимное и только вам решать а Пети, Васе и Маше как поступить

Ек
Екатерина

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Разве об этом спрашивают?! Разве ЭТО тут обсуждают?!

Ек
Екатерина

Ну раз спрашиваю ! Значит интересно другое мнение !

Москва Златоглавая Z

У каждого своё видение. Я бы это обсуждать не стала. Трясти грязным бельём... не комильфо

Владимир Литяйкин N

Мадам- я принимаю Вашу сторону

Денис Романов

Прости не держи на него обиду.А Всевышний рассудит!

Сергей Задунайский

Кать, не обращай на него внимания! Я же есть!)))))))))

Сергей Чип

Это ваше решение я бы не простил

Ек
Екатерина

А я не смогла .......

Сергей Чип

Хорошо

Lao Dao

вы жадина?..жадничать плохо(

Lao Dao

не всегда..вот устали вы от супруга хоть караул кричи гульнули успокоились и брак цел и все довольны

Ек
Екатерина

Не правда ))) устали , изменили - надо расходиться

Lao Dao

легко сказать..а например бизнес вместе..хозяйство там..да и не по 20 уже тогда как?))

Ек
Екатерина

Нельзя изменять вот и все )) мое это мнение . Любишь не изменишь .

Lao Dao

ну вот как с вами спорь как?)) хорошо не будем)))🌹

Вячеслав Свяжинин

Где то он соврал значит 😊

София

Конечно, надо простить.

Александр Лукоянчев

Не понятно как то))))