Агния Сварогски

Читала Дневник белогвардейца Дроздовского - и влюбилась в него. А вы влюблялись в героях прошлого?

Ответы
Сергей Кудряшов

Бог сударыня миловал !!!

L….

Нет! Живем настоящим

Галина Д

Боже.. Как можно влюбиться в такого? Его на свете давно нет

Агния Сварогски

Зато он герой! И он жив историей и подвигами

Ирина Гавриловна

Ну не в белых же)

Агния Сварогски

ну я как-то не влюбляюсь в бандюг и мародеров

Ирина Гавриловна

А мальчиш кибальчиш?)

Агния Сварогски

даже не читала

Ирина Гавриловна

А я в детстве это произведение любила

ვასო წილოსანი

Мата Хари!))))))))))

Агния Сварогски

Не знала, что в твоем вкусе такие женщины))) чисто по внешности

ვასო წილოსანი

характер астайотса а красота уходит

Юрий Серебряный.

Да. Деникин.

Агния Сварогски

Здорово!))

Юрий Серебряный.

Ага . А вам Дроздовский почему?

Агния Сварогски

Восхищена его мужеством, прекрасным литературным слогом (я филолог как никак), его бойкими фразами, которыми кстати пестрят посты в соц.сетях... Настоящий боец. Таких уважаю и люблю

Юрий Серебряный.

Ну я не настолько красноречив как он. Но слушать умею.

Агния Сварогски

А Деникин... ммм не однозначная фигура... особенно после того как поставил Романовского начальником штаба

Юрий Серебряный.

Вы ИСТОРИК?

Агния Сварогски

Нет, я правдолюб и ненавижу историческую ложь. А чтоб узнать о вашем любимом Деникине мне достаточно одного рапорта Дроздовского, обычный чинуша, ничего удивительного, что я так и не смогла прочитать дневник Деникина с начальных страниц столкнувшить с его саомлюбованием. Я думаю этот рапорт Дроздовского Деникину есть точно в интернете. Вот координаты. "РАПОРТ Начальника 3-й Дивизии Добровольческой Армии 27 Сентября 1918 г. № 027". Не поленитесь, прочтите. Огонь в каждой фразе, огонь и горечь того, кого почему-то вычеркнули и списка популярных руководителей белого движения. У всех на устах: Деникин, Корнилов, Колчак... Но я бы всех заменила одним Дроздовским... Более талантливого военачальника трудно найти. Если только Суворова... А Деникин даже рапорт не прочитал...

Андрей Друг

Немного

Агния Сварогски

В кого?

Андрей Друг

Чингачгук)

Агния Сварогски

анекдот вспомнился)) про грузина

Агния Сварогски

Значит, тоже вспомнил))

Андрей Друг

Возможно)

Мирас Уалихан

🤔

Cviyатыiy Гнэзд

нет