Забава

А не связано ли увольнение Бориса Бондарева с "успешной эвакуацией"? Ни 8 лет , ни в начале спецоперации вранья не было и не было ужаса. Весь ужас и враньё начались с момента сдачи в плен?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Плоховато прослеживается причинно следственная связь. Не аргумент.

Забава

Прямой связи нет. Есть косвенные указания на то, что успехи и решительность нашего правительства обеспокоила многих. начались массовые выходы в отставку

Валерий Егов

Не вижу связи.

Забава

Есть ещё версия, что у него в Швейцарии вклады, желает их получить обратно, поэтому и выслуживается

Валерий Егов

Он возможно решил там остаться. ООН грозит серьёзное реформирование и чистка. Домой погонят и в Монголию пошлют. Разве так можно? Из Женевы!!!

Забава

Очень может быть. И на фиг ему не нужны ни Росия, ни Украина, ни погибающие люди

Валерий Егов

А теперь он пострадавший. Может оставят в газетке или на радио работать. Обличать.

Забава

Возможно так. Проверим

Ал
Александр

странно

Забава

Очень странно. Вчера искала инфу про него, кто он , откуда, где учился и ничего не нашла. Вообще ничего!

Ал
Александр

это клон?

Забава

Пока что ничего не могу сказать

Ал
Александр

это какой-то маневр русской дипломатии?

Забава

Сомневаюсь

Ал
Александр

жаль

Alex Sher

.