Фи
Фигаро

А дет саду вам кто ни будь нравился? Не пытались их найти в соц сетях повзрослев?

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня с детства были извращенные вкусы)) в детсаду главный дружбан был немношк рахит, и нравился мальчик, слегка косивший на один глаз)) как то знаете, нет. Не хочу испытывать судбьу! вдруг опять понравятся(((

A.

🙄

Татьяна Владимирская

чтооо)) вы рахит?))

Фи
Фигаро

кто?))) я?

Татьяна Владимирская

ненене, вот Александр тут отметился)) вы у нас Геркулес)))

Сергей Лисовский

Конечно нравилась, а я уже и не помню как её звали, но в 6 или 7 классе, я познакомился на комсомольском озере с девушкой, я то помню её имя, а фамилию я и не спрашивал, пытался её найти, но безрезультатно

Фи
Фигаро

👍

Людмила Львова

был мальчик Володя, мы дружили в средней группе...и на фотографии рядышком сидим...в старшей группе его не стало, белокровие (мама так сказала)...тогда еще не умели, видимо, детей излечивать от лейкемии

Фи
Фигаро

всегда где то рядом горе людское((

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, проучилась с парой девочек и в школе потом, но так как контакта между нами не было никакого, то и искать не пыталась. Была одна грузинская подружка вот с ней связь и держим

Эмма Коноплицкая

Не помню уже...Наверное, нет...Но мои одногруппники по детсаду есть у меня в друзьях. Это тем интересно, что в данной местности я не проживаю уже 64 года...

Not An Angel...

Нравился, это моя первая любовь была.. мы встречались потом будучи постарше).. а потом виделись один раз лет 15 назад.. так тепло поболтали☺️

Not An Angel...

В детстве мы все были детками и очень спешили стать взрослыми

Фи
Фигаро

я не спешил...я и сейчас как ребёнок)

Not An Angel...

)) весело вам..

Фи
Фигаро

как есть..

Not An Angel...

).. точно..

Selena O`neel

Были пара товарищей, которым я нравилась, один из них спустя 17 лет нашёл меня в соцсетях. Пообщались, повспоминали детство, на этом и всё.

Фи
Фигаро

вы им не дали шанса или они не хотели?

Тина Тим

Нет в дeтсад н ходила, н кто не нравился до 10 класса,да и потом разочаровалась,решила замуж не про меня.И сейчас не пытаюсь вляпаться.

Фи
Фигаро

мдааа...сурово...

Тина Тим

Замуж то я вышла и дети есть,но живу одна.

Фи
Фигаро

и я один...с той же историей

Тина Тим

Так желаем жить,что то мы не поняли в семейной жизни

Фи
Фигаро

видимо так

Герой-Любо V Ник Z

нравилась немочка Ириша))) натур блонда, пухленькая с голубыми пушистыми глазами))) так кто ж в том возрасте фамилии запоминает)))

Фи
Фигаро

👍

Сергей Дёмшин

Нравилась девочка. Лена Беляева. Письки показывали друг другу. Но после детсада никогда не виделись. И желания не возникает..

Фи
Фигаро

насмотрелся?

Сергей Дёмшин

Нууу!!!! Это только Замануха была...

Ma
Mascot

Со школьной одной дамой (однокашницей) пытался пообщаться во взрослом состоянии, но там гонору сча пздц. Так што 🥶☠️

Фи
Фигаро

не повезло...

Ma
Mascot

Та пох, просто ностальгия была 😅

Максим Jw

В детском саду мне нравилось гулять, скакать, бороться, кисель и компот. А спать, ёлка и девочки меня раздражали 🙂

Фи
Фигаро

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот помню одного полудурка. Постоянно щипал меня за щеки, до синяков. Сейчас живём в соседних домах.

Фи
Фигаро

выбери уже...столько лет прошло

~ Мне Тебя Обещали ~

В морду лица?

Фи
Фигаро

даааа...попробуй)))

Кот Кот

Девочка одня имя Яна.. Стризка коре у неё была. Я досих пор теряю голову когда у девушки коре до плеч

Фи
Фигаро

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни кто не нравился. Почти все с кем ходил в садик проживают со мной в одном населённом пункте.

Фи
Фигаро

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как мне хотелось побывать в детском саду! Но нет! мама не работала , меня воспитывала.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато , когда училась в классе 5-ом, я приходила в детсад к знакомой воспитательнице, она мне разрешала играть с детьми на площадке, я была помощницей воспитательницы.

Фи
Фигаро

и стали учителем?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Преподавателем, т.е. не в школе.

Ге
Геннадий

Я с кем в детсад ходил, с теми же и в школе учился. Почти все у меня в друзьях в ОКах.

Майя Бирюкова

Это... как бы нет. В возрасте детсада я очень любила маму, папу, дедушку и бабушку.

Фи
Фигаро

ясно..

Ин
Инга

Замуж вышла за одноклассника,почти через 30 лет,в школе его терпеть не могла))

Фи
Фигаро

о как бывает...

Ин
Инга

а то..😜

Фи
Фигаро

и сейчас всё ок?

Ин
Инга

Да ,живем больше 10-ти лет, не нарадуюсь) Интернет великая вещь!

Фи
Фигаро

согласен..👍

Та
Татьяна

Есть фото с мальчиком,младше меня.Вот его бы нашла.Но не помню как зовут))

Фи
Фигаро

а жаль...

Та
Татьяна

Жаль)