Светлана

Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.

Ответы
Денис Воронцов

сижу я один в пустой квартире,четыре комнаты!мебели нет,телека нету,холодильника нету,только комп!вот думаю,сгорит и всё жизнь кончилась!))😳

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Mikle 123

Инзначально Не верно!!! Холодильник и Телевизор, и плита и кастрюля со сковородкой идуховка-Вседа....и тарелка и ложка/вилка и Вообще!!!

Андрей Головин

Компьютер это инструмент, все зависит от того, что вы с ним делаете! У многих и шнурки становятся исчадием зла, ну это их решение!

Андрей Губарев

Жена считает что далеко не два. Еще - бар , рыбалка и громкое прослушивание на хорошей аккустике рок композиций.

Александр Сичкин

Вчера на два часа отключили свет. Пришлось общаться с женой. Оказывается приятная женщина😜

Михаил Губанов

Светочка, лучше приобрести холодильник, в котором вмонтирован и телевизор, и комп. Зло испарится😉

Светлана

точно

Mikhail Strelnikov

Самое большое зло, когда не имеешь внутренней саморегуляции любых "внешних" зол.

Wanderer *******

Компьютер моя радость с 59 года. И к тому же он меня как то кормил. А в сети с 90-х

Борис Кучеренко

а как же природа и все живущее вокруг, или же вас это уже полностью поглотило?

Александр Берлизев

Уберите все три, так обязательно на рисуется четвёртое откуда-то. Это точно!

Kostya Kirov

Телевизор...уже есть в компьютере.....!!! Найди сайт...!!!😀😀😀😀

Александр Грибанов

А если погода хорошая, то любое зло бессильно перед пляжем, лесом, садом...

Анатолий Павлюк

Я тебя умоляю вот это сразу видно человек честны и делится своим опытом

Изольда Душечка Досвидос

Да они и при невыплаченном холодильнике хорошо свои выполняют

Светлана

тогда надо телевизор тоже вырубить и останется всего одно зло.

Сергей Замятин

Что-бы не было зла, надо отключить электричество совсем.

Светлана

скоро так и будет

Сергей Замятин

Ну вот. Значит и зла не будет.

Сергей Остёрский

Все это не зло. Зависит от вас, как вы это воспринимаете.

Arkadii Gurevich

даже на рыбалке не избавиться достает через смартфон

Владимир Литяйкин N

Мне холодильник не мешает- у меня вся Клава в крошках