Оксана Алферова

О книгах. Долгое время моим кумиром был Санька Григорьев. "Два капитана". Не единожды пересматривала фильм и снова возвращалась к книге Вениамина Каверина. "Мой" Григорьев, был еще настоящее, мужественнее, красивее и романтичнее)) Кто был Вашим героем?

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Валентина

Соболев Валерий

каштанка.

Оксана Алферова

Хороший персонаж. И в хозяйстве полезный

Соболев Валерий

данному персонажу поставлен памятник в г. таганроге, а вашему персонажу где памятник посмотреть можно?

Оксана Алферова

Остался в киноленте и умах) К слову сказать, это герой нравился не только мне, судя по отзывам

Вл
Владимир.

Ришелье.

Барон Де Гофмансталь

Штирлиц

Оксана Алферова

Макс фон Отто или Исаев?))

Барон Де Гофмансталь

Все́волод Влади́мирович Влади́миров

Оксана Алферова

Спасибо за ответ

Serg Shvartz

карлсон

Оксана Алферова

Хороший персонаж. Колоритный

Serg Shvartz

угу..говорят.в швеции его не любят

Юрий Юрьев

Дантес

Марго Беккер

😱