",
",,",,",,",,"

"Пусть то, что вчера было мечтой, сегодня станет частью жизни!"...............стоит ли желать такое человеку, который живёт будущим лишь в мечтах🙁

Ответы
Bahtiyar Badalov

А где ему жить не вечно же в яме -глупости.подлости.наживы.зависти.равнодушия.вражды..........

",
",,",,",,",,"

даже интересно...хоть некто заметил то, то другие принимали просто за картинку

Bahtiyar Badalov

Ну не все могут чусвовать на растоянии .Хоть называют это экстрасенсами можно увидеть в картине то что ктото не видел .А глаза и имя многоя говорят про человека я и спросил ?.

",
",,",,",,",,"

если не встретимся, то и незачем вам это знать. останусь просто феей

Bahtiyar Badalov

В жизни в скоре тебя ждут,................. так циганка мне сказала.

",
",,",,",,",,"

ищете того, кто вас ждёт?😯

Nikola Mahkov

-стоит!--

",
",,",,",,",,"

почему?

Nikola Mahkov

-пускай работает!--

",
",,",,",,",,"

мечтает дальше?

Nikola Mahkov

-стремиться к мечте!--

",
",,",,",,",,"

волокуша не поможет некоторым мечтателям

Nikola Mahkov

-на то и жизнь!--👆

Ма
Марта

Стоит.

",
",,",,",,",,"

зачем? мечтать перестанет?

Ма
Марта

🙂 Понятно.

Оленка

Стоит

",
",,",,",,",,"

естественно. если человека ценишь или любишь, то иначе и делать не захочется. нужно беречь отношения

Оленка

Да. Если любишь

",
",,",,",,",,"

для других я буду неизменяемой

Оленка

Главное чтоб вы себя хорошо чувствовали

Alimjan Kurbanov

🤔