Он
Она
"Пусть то, что вчера было мечтой, сегодня станет частью жизни!"...............стоит ли желать такое человеку, который живёт будущим лишь в мечтах
Ответы
Bahtiyar Badalov
А где ему жить не вечно же в яме -глупости.подлости.наживы.зависти.равнодушия.вражды..........
Он
Она
даже интересно...хоть некто заметил то, то другие принимали просто за картинку
Bahtiyar Badalov
Ну не все могут чусвовать на растоянии .Хоть называют это экстрасенсами можно увидеть в картине то что ктото не видел .А глаза и имя многоя говорят про человека я и спросил ?.
Он
Она
если не встретимся, то и незачем вам это знать. останусь просто феей
Bahtiyar Badalov
В жизни в скоре тебя ждут,................. так циганка мне сказала.
Он
Она
ищете того, кто вас ждёт?
Nikola Mahkov
-стоит!--
Он
Она
почему?
Он
Она
мечтает дальше?
Он
Она
волокуша не поможет некоторым мечтателям
Nikola Mahkov
-на то и жизнь!--
Ма
Марта
Стоит.
Он
Она
зачем? мечтать перестанет?
Оленка
Стоит