Alex Sher

Когда мужчина, к 40 годам начинает понимать, что женщин менять бессмысленно, потому что ни на что более путёвое их поменять всё равно не удастся, в его жизни, наконец-то появляется стабильность...

Ответы
Григорий Карпенко

Есть другое мнение. Исторически на Руси несторианство: это четыре жены. Например у Ярослава Мудрого жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. В начале 2000-х годов Президент Ингушетии оставил президентское кресло ради своих трех жен и детей. Владимир Вольфович Жириновский его поддержал в то время. Нужно с католицизмом бороться, в этом основное зло. А женщин нужно брать к себе под крыло, не нужно никого и никогда менять. Социальный католический образ жизни нужно менять.

Т.
Таня .

Оооооох, Привет Сашуль! Ох уж эНти понимания))))))
Мене каж..ся, неудовлетворённый мужчина, в плане идеальной женщины для него, поиск продолжает дооооо бесконечности...., не знает « бедненький», идиальных женщин, неть, есть ток « идеальная» для него родимая, в которой, усё ндравится, с которой будут работать вместе с ним, над шероховатостями совместного пути, устранять возникшие непонимания, и проч, и проч, и проч...
Тока вместе!!!!! И никак иначе🤗🎈🍃💃🍷🍷

Alex Sher

Привет Танечка!
Есть и такие, - неугомонные, "ходоки"

Ал
Александр

В голове он у себя поздно всё поменял. Моё мнение такое---У мужчин и женщин в их поведение заложена природой разная программа. Зачем мужчине со своей программой пытаться понять и объяснить программу женщины? Следуй своей программе и ты ( по замыслу природы) займёшь своё место в программе женщины!🤪

Alex Sher

слишком все у тебя механестически, как у роботов

Alex Sher

А я считаю, что с кем сорокет встретил, то уже не смотри по сторонам, довольствуйся тем что у тебя есть

Ал
Александр

И на это скажу так---Вечной любви не бывает...Просто люди дошли в жизни до стабильно-счастливых отношений...

mk
maik kunin

Это точное замечание. Все они сделаны по природному стандарту. У всех труба. Чуть потесней-чуть по шире. чуть по глубже .чуть помельче. Но характер у всех стервозный. Особенно после 40.Поэтому и существует поговорка. Шило на мыло менять , только себе нервы делать!

Та
Таня

Это вы называете стабильность? Просто к сорока годам он может менять женщин если только в кармане водятся денежки. А без них он никто, пустышка) и кого он может менять? Если только таких же женщин как и он сам, привыкших менять мужчин))

Alex Sher

хочу вам указать, на необъективность

Та
Таня

Я добрая вообще-то, но иногда снимаю бантик))

Та
Таня

Снимать все умеют, не умеют одевать!)

Вера Сергеевна-V

Ой ,Лукавим ! ЗНАЧИТ К СОРОКА НАШЁЛ СВОЁ,с кем даже молча можно так уютно чувствовать себя Но отдохнув иные после сорока выходят на круги свои Жизнь С кем так не бывало !? !Доброго дня ,Алекс ,доброго настроения!

Алина Васильева

ПРЕКРАСНО! ОДИН ПРОСНУЛСЯ ОДИН СЕБЕ РУБАШКУ ПОГЛАДИЛ ОДИН СЕБЕ ЗАВТРОК ПРИГОТОВИЛ И ОДИН ПОБЕЖАЛ НА РАБОТУ.А ПОСУДУ ПОМОЕТ ЗАВТА И ЗАОДНО ПОСТИРАЕТ СЕБЕ ТРУСЫ. ПОМОЕТ ПОЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ

Alex Sher

А вот чисто не там, где часто моют пол, а там где срач не разводят. И посудомоечная машина в сто раз меньше стоит чем расходы на женщину в месяц

Алина Васильева

НУ И ЛАДНО МОЙ ПОЛЫ РАЗ В МЕСЯЦ. ЭТО ВАШЕ ЖИЛИЩЕ! А Я ЗАРАБАТЫВАЛА БОЛЬШЕ МУЖА И ЧТО ИЗ ЭТОГО.МЫ ЖЕ СЕМЬЯ!!!

Alex Sher

Ну я не совсем прав, был уверяя что не стоит менять баб, один раз надо, вы убедили меня, спасибо

Алина Васильева

Поживёшь один с полгодика не то запоёшь!!!

Alex Sher

Размечтались, но я не возражаю, тем более здесь таких много

Алина Васильева

но не все разбежались к вам. не каждая захочет хомут на шею надевать!

Ил
Иллюзия

увы, в 40 лет нагрянет кризис среднего возраста и чтобы поднять свою самооценку и значимость, заведет молоденькую девушку, и покой ему будет только сниться)

Alex Sher

Обещаю, в случае шухера я съем документы

Ил
Иллюзия

а я обещаю водички подать, для лучшего переваривания))

Alex Sher

Только смотрите Не захихикайте, а то выдадите наш секрет

Ил
Иллюзия

я умею держать покер-фейс, веришь?))

Ил
Иллюзия

угу, сейчас я тебе все так и выложила ))

~E
~ Eva Lansca ~

Перефразируя, известное вам выражение , можно сказать и так : женщин бессмысленно менять , но надо принимать такими как есть , жить с ними и умирать.

Alex Sher

Вот именно, я стараюсь беречь чувства окружающих, некоторые ужасаются слыша про смерть

~E
~ Eva Lansca ~

А я давно перестала избегать это слово .

Alex Sher

У меня в молодости был друг, студент меда ходил с ним в морг, он показывал мне легкие курильщика, печень алкоголика… поэтому я не пью и не курю

Alex Sher

Да, я и к наркоте равнодушен, хотя вырос в Казахстане

~E
~ Eva Lansca ~

Вы выросли там , где ею не увлекались во времена нашего детства . А сейчас мне друг детства рассказывает , что и казахи , и русские , да и остальные молодые не гнушаются наркотиками и по улицам Кустаная ходят обдолбанные.

Гульнара

А когда у женщины терпение лопается и идëт переоценка ценностей, что в этом случае делать? Целомудрие мешает делать глупости, то как быть?

Alex Sher

Вы хоть понимаете, что те, кому счас 18-25 не живут по вашим калькам?

Гульнара

Пожалуйста, всё индивидуально) не критично)

Не Такая Как Все

Та нееее, это не стабильность.... это годы уже не те ))) Появляется другая стабильность... давление, скрип в суставах, алименты.... ☺️

Алексей Жуков

В 40 все работает!!!

Алексей Жуков

Добрый день. Как проходят поиски артефактов?

Алексей Жуков

А что такая грустная?

Алексей Жуков

Погода хорошая, солнце...не грусти

Алексей Жуков

Может быть погода как женщина? Такая же непредсказуемая

Алексей Жуков

Прекрасно

Galina Kosstenko

Менять надо себя: мышление, отношение к близким, ситуациям и т.п.... "Менять женщин" звучит, как "менять мебель"...грубо.

Валентин Романов

Вы правы. Сколько не лови жар птицу в итоге всё равно поймаешь обычную каркающую ворону.На том и остановись.😅

Николай

мне шестой десяток...я далек от этого понимания,скажу больше-это очень вредное понимание🤣🤣🤣

Alex Sher

У меня работает инженер, ему 72 и он курит, тоже считает вредными пои призывы бросить курить. Не всегда солидный возраст равен мудрости

Николай

при чем здесь инженер,если мы о женщинах...ну да ладно,удачи

Alex Sher

Вообще-то вопрос о мужчинах, и о стабильности, а про инженера,— ремарка на ваш вывод, о вредности взросления, и что быть в 60 лет разъедаем, для некоторых неплохо, ну да ладно, живите с этим, удачи

So Fuck That…

И как говорил мистер Фримен «если ото всех воняет говном, возможно это ты обосрался»😉

Ч*

Для стабильности отношений, не стоит завышать своих ожиданий от другого человека.

Alex Sher

Да, вот меня пугает, когда сбываются самые худшие мои опасения, относительно барышень

Ч*

Мизогинией повеяло, надеюсь что мне всего-лишь показалось

Alex Sher

Лучше недо было в ПТУ своем учиться 🤣

Ч*

Эх, оказалось и вправду мизогиния. Разочарую вас, у меня два высших. Что-ж вы всех по себе судите.

Alex Sher

Нечасто тут попадаются ландшафтные дизайнеры, и девочек по себе не сужу)))

Татьяна Владимирская

40 лет это примерно возраст кризиса. как раз об этой поре чота менять и начинают)

Alex Sher

не дай Бог дожить до кризиса!

Alex Sher

Ещё чего, моя цель - избежать его

Татьяна Владимирская

ааа, ну раз до сих пор получается, то вы на верном пути))

Юлия Тарасова (Раковская)

!!!!!!!!!!! По наблюдениям в жизни так оно и случается Менять отношение к этому....🌞

Любовь Мацарская

Что то ваша стабильность попахивает "Серыми буднями",скучно не будет? )))))))

Alex Sher

В жизни мужчины, должны быть периоды, тогда не скучно будет

Любовь Мацарская

А периоды это - рыбалка,охота,дайвинг или взрыв страстей все же? ))

Alex Sher

Нет конечно, в молодые годы, это учеба, друзья и подружки, а как на пенсию вышел, то уже пора остепениться

Любовь Мацарская

...Ой не верю...))А как же "Седина в бороду,а бес в ребро"?😁

Alex Sher

Тссс... это плохая отмазка

Любовь Мацарская

Это не отмазка ,а жизнь!)) Помню,как мой 88 - летний отец после приема у кардиолога,на мой вопрос: -"Ну как?" - Ответил: "Ничего свеженькая"! )))))) Это он о молоденькой докторше...Мужчина должен оставаться всегда мужчиной!

Ал
Алексей

вот не думал . все то картиру то машину то дачу . то с детьми и се пролетело