Alex Sher

Когда мужчина, к 40 годам начинает понимать, что женщин менять бессмысленно, потому что ни на что более путёвое их поменять всё равно не удастся, в его жизни, наконец-то появляется стабильность...

Ответы · страница 4
Ба
Бастет

Рановато пенЗия:)))))🤔😁

Случайный Гость

ПраИльно! Но я бы сделал здесь существенное уточнение. Каждой бабе по мужику (Жириновский). Каждому мужику компенсационную пенсию за вредность с момента даты начала сожительства😁

Alex Sher

Не говорил такого Жириновский

Случайный Гость

Знаю, но ему приписали, и сути моего пассажа на эту тему не меняет:))))

Татьяна Я

Обречённость какая то).

Иногда-Никогда

Поменяй на автомобиль

Маша

😁

Alex Sher

Ага что я дурень что ли, стать ещё и рабом четырёхколёсного железа

Иногда-Никогда

Ну, капризный какой

Alex Sher

После того как бабам разрешили в кредит покупать автомобили, находиться в одном потоке с этими истеричками я отказываюсь! Вот когда их всех лишат право на управление автомобиля тогда да

Иногда-Никогда

Тогда у тебя навык пропадет

Alex Sher

Я работаю в шестом таксомоторном парке поэтому водителях у меня нет недостатка

Иногда-Никогда

Ржунимагу

Мысли Вслух

Это мудрость. Созрел!

Alex Sher

Почему? Всем станет только лучше

Мысли Вслух

Да просто жаль хороших мужиков, которые живут с непутевыми....

Alex Sher

Скорее жалеть стоит барышень, у которых непутевые мужчины

На
Наталья

с женщинами так же😀

На
Наталья

шило на мыло никто менчть не будет

Alex Sher

В вашем селе очень умные жители, а у нас, сплошь и рядом меняют мыло на вазелин

На
Наталья

Это стремно. Разойтись- это самый лёгкий способ. Я, конечно, не говорил о тех случаях, когда бьют или изменяют

Alex Sher

Децкий сад или кристальная простота, мне за свои мысли даже не удобно

На
Наталья

Ну я же деревенская) наивная😁

На
Наталья

«Более путевое»…))))

Alex Sher

лень было искать синоним))

На
Наталья

Почему же … вообщем в точку…))

Julia Schönknecht)

Ну , наконец то…..

Alex Sher

Со мной такая же фигня произошла!

Julia Schönknecht)

Мне всегда смешно смотреть на этих старых Казанова!

Alex Sher

Ну если в твоём тылу есть парочка перцев

Julia Schönknecht)

Они везде есть. Когда у них в штанах уже ничего живого нет, они становятся такими жалкими. 😁

Борис Алиев

Разумная мысль.

Марго Беккер

😄✌️😄✌️😄😉

Лена

Наслаждайтесь.

Ле
Лена

Наслаждайся))

Ле
Лена

Понятия не имею))))

Не
Незнакомка

Личный опыт?

Alex Sher

я обладаю мощным аналитическим умом, и не проверяю на себе выводы, типа что незащищенный секс может заразить вас КОВИДом и тд

Не
Незнакомка

Как связан секс с ковидом?

Alex Sher

Ковид - СПИД это одна зараза, просто скрывается всё, ради подмены, глобалисты использовали этот повод, для замалчивания начала глобального кризиса.

Alex Sher

но тема дня: личный опыт это панацея бестоковых))

Alex Sher

а я анализирую всё, ибо сувать пальцы в розетку, катастрофически

Виктория

Как мудро!.

Alex Sher

Ну так все проверено целым НИИ

Not An Angel...

Надо же))

Not An Angel...

Спасибо и Вас с Новым годом!🎄🎁🎊

Are You Looking For Me

Наверно

Ме
Мелания

😀👍👍