Свой!

У тебя есть бесполезный талант?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

😁 а то! Могу не копать😊😉

Свой!

Вах вах молодец редкий очень талант 👏

Звезда Очей Твоих

🤗 сама тащусь

Константин Котиков

Битбоксить могу хорошо 😋

На
Наблюдатель

полно. нереализованные

На
Наблюдатель

выжили и закалились. у мя тож детства не было

Свой!

Вот закалка сильная , не то что сейчас одно нытье

На
Наблюдатель

честно, я с них хуею!! квартиры, айфоны, машины и плачут🤦‍♂️

Свой!

Ну воспитания такое , у меня последняя советская была в школе мы боялись чтоб родители не узнали 2

~E
~ Eva Lansca ~

У меня и полезного нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Такая родилась. Да , конечно горько это осознавать . А ещё труднее принять это в себе , но . .. что же делать.

Дмитрий Каракозиди

Талантов нет вообще.

Константин

Рубль есть. Талант у греков...

Свой!

Эхх в жизнь снайпером прослужили и не каких

Константин

🖼 Целоваться это талант?!

В*
Вера *******

Да, играть на нервах

В*
Вера *******

Ничего поделать нельзя, это талант 🧐

Seduce Mi Mente ;)

Я могу быть добрым )

Seduce Mi Mente ;)

Быть добрым может каждый, постоянно им быть вот таких действительно мало.

Самая...самая

Болтать много))))

Свой!

Ого диджей на радио круто👏

Свой!

Да уж с тобой не соскучишься

Самая...самая

Мозг вынесу.нервы потреплю))))

Инна Разумова

У меня полезные

Инна Разумова

Да. Могу лечить руками, снимать боль. Иногда читаю мысли. Память на цифры сильная. Способности от отца передались и мне и сестре и детям моим и даже внучке

Инна Разумова

Не все знают, да и детям не говорю об их способностях, вижу со стороны что они есть, пусть сами их откроют. Я в 18 поняла, что они есть. Потом мать сказала что отец лечил руками и мысли угадывал, знал что будет. Это наследственное

Инна Разумова

Всегда знаю получится задуманное или нет, нет равных в поиске потерянного и конечно на работе выигрываю все конкурсы в поисках спрятанных предметов на праздниках. Коллеги уже говорят, что искать все равно Инна найдет

Ол
Ольга

Все полезные)

Ол
Ольга

Спасибо,мне нравятся другие цветы..

Осеннее Настроение

А так бывает?

Осеннее Настроение

Например пожалуйста 🙂

Филиппов Сергей

Да, есть. ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Пофигизм !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше бы полезных поболе

Aлександр Кузьмин

Вагон

Kуби Кильда

есть

Kуби Кильда

могу писАть двумя руками одновременно в разных направлениях

Kуби Кильда

причем, когда пишу с лева на право обеими руками, мозг начинает зеркалить и левая рука пишет буквы нормально, а правая их переворачивает

Свой!

А как он появился от 5 кг с кушаных конфет ??

Свой!

Прикольно в тебе прям вложен код

Нина Яблонская

да

Нина Яблонская

увы