Любовь Яворская

В Вашей жизни есть близкие соседи,которые лучше дальней родни?

Ответы
Никифоров Валерий

Близкие люди, внезапно вы сделались дальними,
Ветер судьбы одуванчиком вас растрепал.
Близкие люди, словами своими прощальными
Не разрушайте надежды последний причал.

Тина Тим

Да,у нас все соседи такие.И в горе и в радости всегда вместе.Очень хорошие люди.Я не нарадуюсь на свое окружение на улице.25 домов в тупичке и все родные.

Алекс Венцель

Даже близко нет...Живу в 27й по счёту квартире, какие уж тут соседи?Такое ощущение что живёшь в вакууме, а вокруг какие-то тени мелькают...

Ек
Екатерина

Есть! Только она давно уже не соседка. Но очень помогает моим стареньким родителям. Спасибо ей за это

Le
Leon

ЕСТЬ СОСЕД БАНДЭРОВЕЦ, ЖЫРНЫЙ КАК ПОРОСЁНОК, АЛКАША И ЗЛОЙ КАК ТУПОЙ БАРАН, НО НЕ БЛИЗКИЙ И НЕ ДРУГ!

Татьяна Землянова

у меня такие всегда есть. и это прекрасно. уезжаю в отпуск и на дачу спокойно оставляю им ключи.

Сергей Александрович

Какая бы не родня но родня , сравнивать с соседями просто не корректно

Юлия Тарасова (Раковская)

Были- на старой квартире ..Сейчас другиеНо в общем так тихо .

Галина Володеева

Нет , я живу в этой квартире с 2021 года , дом 9 -этажный

Любовь Яворская

"Крикнешь,а вокруг-тишина"?

Максим Jw

Крайне не корректно проводить данную параллель 🙂

вс
валерий сонин

на то она и дальняя родня ...ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ДАЛЬНЕЙ

Баба Яга

Соседи....нет, наверное. Друзья, знакомые - да.

Вадя С Хитровки

таковые, наверно, есть у большинства

Виктор Каспшак

Нет. И дальней родни нет. Так то так

Бабайкин Юрий

Есть даже лучше ближней родни

Мистер Бин

У меня все соседи как родня

Любовь Золотарева

Нет., ни соседей, ни родни.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я работаю в прямом эфире

Дедушка Старенький

Нет. Родня всегда лучше.

Леди Мила

нет, просто здороваюсь