Лу Лу

При общении со мной у людей вызывают удивление ,в основном, две вещи:1)Ты - электрик?????!!!!! 2)У тебя нет скайпа??????!!!!!!

Ответы
Владимир Кержаков

Группу по электробезопасности не указала. Ой, гуляет поле в диэлектрике,
Сколько душ невинных загубило,
А полюби Марусенька, электрика,
Пока его током не убило.
А полюби Марусенька, электрика,
Пока его током не убило.

Полюби его, пока здоровая,
Полюби в беретике из фетра,
А у него отвертка полметровая,
И проводки десять тысяч метров.
А у него отвертка полметровая,
И проводки десять километров.

Полюби ты, сИзая голУбица,
Полюби, сизАя голубИца,
А у него такие плоскогубицы,
Это ж можно просто застрелиться.
А у него такие плоскогубицы,
Ими можно даже застрелиться.

Лу Лу

Слава небесам они об этом и не догадываются)

Владимир Кержаков

Он на производстве парень редкостный,
Ишь к щиту, как сокол, подлетает,
И он с ним так неистово свирепствует,
Что тот щит шкворчит и полыхает.
И он с ним так неистово свирепствует,
Что тот щит шкворчит и полыхает.

И в любви занятьях эйфорических,
Он вполне достоин уважения
И в его объятьях электрических
Будешь ты трястись от напряжения.
И в его объятьях электрических
Будешь ты дрожать от напряжения.

Не большевика, не эпилептика,
Не гермафродита, не дебила -
Полюби, Марусенька, электрика,
Пока его током не убило...
Полюби, Марусенька, электрика,
Пока его током не убило...

Ма
Марина

Ты электрик??????!!!!!!
У тебя нет скайпааааа??????!!!!
Утешу тебя 2 раза - у меня скайп накрылся.
Я почти 10 лет электрику эту продавала. Кабель от провода отличу, названия еще помню, автоматы тоже характеристики еще не забыла. Ну, не электрик, но рядом постояла))))))

Лу Лу

А я думаю, ну что ж ты мне так нравишься)))) душа аказыца родная)

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Так вот де собака-то порылась!!!!! Комплектация и снабжение электроматериалами и КИПиА))))

Лу Лу

электромонтёр по оперативным переключениям!ориентир по приборам и главный рубильник в руках)

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Рубильник никому не отдавай!!!! И теперь понятна твоя четкость рассуждений)))

Ол
Олег

Вопрос по специальности,вышибает дома пробки пр включении мощных приборов,электрик порекомендовал сменить проводку,а может просто более мощные пробки постаить!?Поможет?

Лу Лу

Если пробки большей мощности,то они не сработают при определённой нагрузке сети(как уставки в релейной защите).Электрический ток оказывает термическое и динамическое действие на оборудование.А это чревато разрушением проводки ,оплавлением и ,как следствие - возгаранием.

Ол
Олег

То есть лучше поменять проводку?

Лу Лу

Да.Или упорядочить работу приборов с большой мощностью.

Ол
Олег

У меня старый дом алюминиевая проводка он говорит медную лучше,хоть и дороже..Да придется наверное а то сгорю еще

Александр Карабашев

как я люблю электриков мадам Лу-Лу,если бы только вы знали...бывает идешь себе по тихому парку а сверху на тебя летит чудо в юбке и вся в ореоле искр от контакта

Лу Лу

Хы)забавные у вас электрички)))в юбках по опорам лазают)))

Александр Карабашев

у нас даже билеты на ходу принимают

Лу Лу

Шарман)))

Александр Карабашев

проше пани

Александр Мамедов

тебе уже 75? Ты еще работаешь?И ты чертишь в компьютере?Ты пишешь статьи?И тебя что печатают? Ты однокурсник Роксаны Бабаян?Тебя что, сняли для НТВ?

Sekach Dev

У меня электрик и скайп не вызвал особого интереса... Мне интересно другое... Я не пропускаю ни один твой вопрос, но ты не реагируешь...

Лу Лу

Что же тебе интересно?)

Рамиль Каскинов

Скайп у меня есть, но редко пользуюсь, так что это не удивляет. А электрик, это круто! Женщина электрик вызывает восхищение и интерес

Андрей Мацнев

По крайней мере по поводу второго Вы не одиноки! Я владелец небольшого рекламного агентства, и меня нет скайпа и вайбера.😁

Евгения Вишнякова

Так, это ж нормально! В наше то время кому нужен Skype,когда у 100% населения видеозвонок осуществляется через^ WhatsApp, Viber, FaceTime

Валентин Биличенко

А,что есть ещё аборигены,которые удивляются,тому что женщина-электрик! Телефон без скайпа! Я тоже хожу с "раскладушкой".

Лу Лу

Да,такие ещё существуют)

Владимир

У нас на предприятии тоже много красивых девушек - электриков, а скайп так это вообще вид связи для ленивых...🙂

Андрей Толстый

Если женщина, то скорее "электричка", а то что скайпа нет, ну всяко бывает, может не с кем общаться в нём.:-) 🙂 🙂

Лу Лу

не с кем и нет необходимости) электричка - это поезд, а я - электромонтёр.

Андрей Толстый

Значит электромонтёр, а не электрик.:-) скайпа тоже не было б, друг установил, с ним и начали общаться.

Лу Лу

между эл.монтёром и электриком разница такая же как между женой и супругой.

Андрей Толстый

Тепереча нетуть такой специальности "электрик", а вот "электрички" на предприятии встречались.:-) 🙂 🙂

Лу Лу

нет такого понятия в энергетике.

Товарищ Сергей.

я горжусь собой. я не в этом списке. и где логика. электрик и скайп....... и вообщееее--скайп это мое личноеее.

†р
†ром†

Я удивлен) тому что людей вызывают эти две вещи... У МЕНЯ К ПРИМЕРУ СКАЙПА И НЕБЫЛО НИКАДА... НАХЕР ОН НУЖЁН

Лу Лу

дак и я про то же!

†р
†ром†

В наше время уже и удивлятся нечему почти)))

Алекс Венцель

У меня скайпа тоже нет, а в прошлой жизни я инженер электромеханик по сложной мед аппаратуре...))))))))))

Лу Лу

С удовольствием бы...Но,признаюсь честно,я люблю коротенькие рассказы ,типа эссе.Философские ,если можно так сказать.Длинные, более трёх страниц - меня утомляют.

Алекс Венцель

Вот как раз такие пишу в стиле эссе и философия имеется в разделе "Размышлизмы". У меня уже 66 тысяч читателей: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Лу Лу

полюбопытствую непременно!Спасибо!

Алекс Венцель

Черкните потом хотя-бы пару слов о своих впечатлениях..)))))))

Лу Лу

Да,конечно.

Жанат Алтай

При общени со мной вызывает удивление: 1 ты не психолог. 2 ты всегда отвечаешь на вопрос вопросом))

Лу Лу

Рассмеялась)))

Жанат Алтай

Как оно есть

Сергей Усольцев

Ни первое,ни второе удивления не вызывает.Вызывает удивление имя и фамилия!Они одинаковые!

Лу Лу

тайка)

Сергей Усольцев

А отчество?Дайте догадаться!То ли дело у чехов!Папа-Ирка,мама-тоже Ирка.А сын-Любушка!И у болгар Цвет Диванов и Стойка Ракова!Простите...

Лу Лу

я - лёньковна)

Сергей Усольцев

А я что,не написал что ли?Так и думал:Лу Леонидовна Лу!

Лу Лу

именно))))

V-Враг Незалёжности - Z

а про законы Ома и Киргхофа забыла...Про диаграмму трехфазного тока и комплексные числа?

Лу Лу

Я даже про петлю гистерезиса помню)

V-Враг Незалёжности - Z

ну это естественно...

Alexey Che

у меня тоже нет скайпа... отсталый я, всего то вычислительной техникой 32 года занимаюсь...

Иван Колганов

А при общении со мной всех удивляет то, что у меня еврейское имя, но монгольские корни.