Лу Лу

При общении со мной у людей вызывают удивление ,в основном, две вещи:1)Ты - электрик?????!!!!! 2)У тебя нет скайпа??????!!!!!!

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Первое действительно удивляет,необычный выбор для дамы..

Дмитрий Донченко

Ленка, ты с ума окончательно сведешь! ТЫ - ЭЛЕКТРИК????????????

Лу Лу

Ленуся...Ленусик - нормально, а Ленуся...чёт аж передёргивает...

Дмитрий Донченко

Ты написала Ленуся - нормально, а потом пишешь, что Ленуся передергивает... Нет, я тоже против Димася - как-то примитивненько. Я имею ввиду нарицательно типа "котенок". Позвонили? Так ты сегодня собираешься на отдых? и аж до 23?

Лу Лу

Нет ещё)в общем сегодня один заезд в одну сторону.23-го в моё любимое место -второй заезд)

Дмитрий Донченко

а все-равно я считаю КАКИМ тоном это будет сказано....🤤, если во время поцелуя то мне кажется что можно как хочешь... главное чтобы, конечно ухо не резало, чтобы не трезвило от моментов счастья. Ленк, слушай, красотища, а ты можешь потом выслать фото со своих любимых мест где отдыхала? Тоже хочу на природу! Блин, а у нас одни степи и немножко речки... тоска. Вот в Питере было... я каждый день открывал что-то новое... Люблю Россию - красота!

Лу Лу

ну если будет возможность нафоткать то вышлю конечно!

Виктор

Не электрик- энергетик наверное? А скайп уже не панацея...

Лу Лу

Электрик.Точнее электромонтер по оперативным переключения.

Виктор

Не первая женщина- электромонтёр, которую я знаю)))

Виктор Корнеев

Хочу сделать свою девятку на электроприводе. Поможешь???

Лу Лу

Здрасть!не знаешь что такое гужевой транспорт?)))

Antitролль. Игорь

Ты реально электрик?!!!!😱.... И у тебя нет Скайпа?!!!🤦‍♂️

Иван Канкелиди

У тебя нет Скайпа ужас . И у меня нет))) люблю ты електрик

Иван Канкелиди

Любовь хотел написать.😘

Серик Раимбеков

хочется разглядеть такую красавицу, особенно разетку

Лу Лу

Вот спошлил же,но как-то не обидно)))

Серик Раимбеков

потому что красавица ! и умница !!! мысленно целую Ваши сладенькие губки ......

Андрей Кузнецов

Я тоже электрик и скайпа нет. Ну, и......??????????????????????????

Андрей Кузнецов

Не-е, я - электрик без Скайпа, а лошары ко мне идут, то света нет, то Скайп не работает....

Ир
Ирина

у меня тоже нет скайпа)) не нравится он мне🤷‍♀️

Сергей Барышев

А закон ома... всё что на работе должно быть дома...!!!

Вячеслав Шадрин

А как вы делите провода? "Кажется этот" и "Ой, чёрт!"?

Кот Макси

Да какой Вы электрик...😸Так, по верхам...😸

Роберт Тукташев

Вы электрик!?? ,и нет у Вас скайпа,удивительно??? )))

Лу Лу

Представляешь?!)))))))))))

Гас Самурай

Просто электрика с лицом ангела редко встретишь

Bender Bending Rodriguez

ну женщин электриков не бывает......допуск какой?

Bender Bending Rodriguez

о как.......ск нужно пускателей (теперь контакторов) для переключения мотора со треугольника на звезду?

Лу Лу

Ну начинается....экзамены..законы ома...Кирхгофа...Установки плавного пуска...АЧР...нахрена тебе вообще мощу в трое снижать?

Bender Bending Rodriguez

свет экономить........ законы знают и институтки, а вот в реале только диплом....а на практике нынче полный беспредел,...один мне давеча завернул: новый евростандарт - лампочки нулем отключаются

Лу Лу

Нулем???это что-то новенькое...

Bender Bending Rodriguez

вот такое теперь молодежо

Виталий Яковлев

У меня тоже нет скайпа и это классная профессия

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это Высший суд, для мальчишек, что рядом растут.

Ар
Артём

было чего удивляться. у меня нет вайбера и что)

Ар
Артём

я видел девушек работаюих токарями и фрезеровщиками

Денис Тлявлин

да и как собеседование получается знакомство

Валерий Солонович

Интересные люди зачем скайп если все реально!