Hurricane Girl

🖼Художник Пётр Гиндин выпустил новогодний мерч с новым символом Екатеринбурга — членовиками, теми самыми, которые уничтожали менты и коммунальщики. Гридин считает, что это символ стойкости и упорства екатеринбуржцев.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Приколист - "
— Эта идея родилась моментально, как только коммунальщики начали уничтожать творения людей. Уж больно недолговечен оказался их век. А это способ сохранить их. И, по-моему, ничто лучше не символизирует стойкость и упорство екатеринбуржцев, их несгибаемый характер и сильный дух, — говорит Гриндин."

Ewgenii Ionow

Не далекого ума художник, коль ему мерещатся фаллические символы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 , не реализованные желания художника на сексуальной почве , на уровне бессознательного . 😁😁😁😁😁

Hurricane Girl

Загуглите че делали из снега жители ебурга

Георгии Zik

Против гамосеков и украинских геев нормальных людей с Украины жалко евреев пофиг

Олег Драйвов

С российскими пидарасами разберитесь и не лезьте в Украину

Alim Abbasov

Думаю это соответсвует всем правителям💐

Остап Бендер

Кто акие ектиринбужцы? И кто ваш художник?

Владимир Разумов

А как по русски будет мерч и hurricane?

Hurricane Girl

Гугл в помощь

Владимир Разумов

🙂 Гугл конечно, всё знает. Но Вы пишите по русски так и пишите по русски. В русском языке есть синонимы этих слов. А если хочется показать свою образованность, пишите всё на английском. Ураган Вы наш. 🙂

Андрей Сахацкий

Это не художник, а Е... Ое создание.

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи в реализации?

Андрей Вермеенко

Шляпа какая-то 🤷‍♂️💐

Вовочка Бакка

Хотя бы с этого начать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Художник он так видит

Саша Солдат

А что за х@й в шарике

Михаил Мещанинов

Оригинально☺️👍

Ва
Василий

и в чем там цимес?

Ва
Василий

на УК свою

Hurricane Girl

Пока жаловаться не на что. После нг начнется

Ва
Василий

мей би

Hurricane Girl

Да, после каждого нг мусорки во дворе завалены

Ва
Василий

да уж

Зинаида Бадяева

Не впечатляет !

На
Наблюдатель

борьба😂

Тр
Трофим

чур меня

Андрей Вертинский

Жизнено

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🌹

Виталина

а я то думаю почему Соловьев назвал Екатеринбург "Центром либератьи"

Виталина

ну фараоны себе тоже гробницы строили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это циклопическое сооружение с памятником.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путэн каждый год цветочки клал лично.🖼

Виталина

трудно судить. Ельцин не Ельцин. Но хозяин у этих сооружений есть. и не Ельцин

Сергей Путько

😎