3: Не Моська =( Кошечк@ )

Среди вас есть люди, которые успели стать клиентами платных услуг популяризации соц.сети Майл.РУ? - КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ОПЛАЧИВАЛ ПОПАДАНИЕ В "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"? - Если да - видели ли вы себя там после этого и сколько лайков получали от зрителей, вас увидевших?

Ответы
Zhomart Zhurgenbaev

Мне понравилось высказывание одной бабушки:-в сутках есть волшебное мгновенье, обладающее тайной силой, исполнять любое повеление...Только время точное туманно, этот миг секретом припорошен... Потому всегда и постоянно - надо думать только о хорошем!!!

Юрий Пешкичев

Совершенно отсутствуют навыки общения с людьми, а не моськами и кошьками

Максим Шевелёв

В платных сетях знакомств не регаюсь. По мне так это полная фигня.

Надежда Костоусова

Я тёмный лес !!!. Туда не попадала и ничего не оплачивала.

Игорь

еще какого беса не хватало оплачивать хе р ню всякую)))))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Почему х**ню? - Это ресурс реализации своей рекламы, если человек на заказ что-то дома делает и клиентов себе ищет, хочет, чтобы о его услугах другие узнали. кто их ищет.

Игорь

хоршему мастеру реклама не нужна. меня например называют последняя инстанция а я работаю не в морге)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

В начале карьерного пути любому мастеру нужна реклама, а потом уже она более легко от человека к человеку распространяется.

Игорь

да стоит узнать одному на следующий день весь город в курсе.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Смотря какой город.

Игорь

согласен.

Станислав Елецкий

не когда не пользовался платными услугами в соц сети

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А играми - тоже? Не знаете, случайно, люди с какой психикой и характером в них играют?

Житель Планеты Земля

было дело... видел себя. много было гостей...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Завидую вам.. :'(

Людмила Шиянова

на все вопросы один ответ - НЕТ.

Залина Мухамедиева

Нет, даже не слышала об этом... :?

Галина Жуленкова

Что Вы этим хотите сказать

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Что Майл - ёще не совершенная соц.сеть.

Галина Жуленкова

Возможно

Татьяна Севастьянова

не собираюсь этого делать

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вас никто не заставляет, но я, как и многие, вижу каждый день в этом блоке "Хочу ОБЩАТЬСЯ" каких-нибудь людей и не понимаю почему админы именно их туда вставляют и лишили для нас этот блок оплачиваемой рекламной функции?

Юрий Федичкин

А что, есть такой сервис?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Есть - справа под "Мои друзья" и под рекламой, по-моему.

Юрий Федичкин

Мне это не интересно.

Вера Ворошилова

не оплачивала не в курсе

Борис Копелиович

а смысл платить за это?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Увеличение просмотра своей страницы, её фотографий и возможного количества "нравится".

Борис Копелиович

то есть не для общения, а для оценок... мэйл ру добросовестный сайт, смело платите.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Если бы он был добросовестный, я бы не писала этого вопроса.. .

Вячеслав Спинжаренко

Я туда не захожу

Viktor Markov

пострадали?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

О, дааааааааааааа.. ... так они меня св***чи травмировали - мою нежную психику, что нежнее шёлка, что я до сих пор лечусь и больше им смс посылать не буду с платой с моего телефона. Зачем они себя источника прибыли дополнительного лишили, скажите мне?

Fatalist

Нах это?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Но кто-то же там светиться постоянно, вот я хотя бы одного человека из тех и хотела тут найти, спросить - Сколько он им заплатил?

Л*
Лариса ***

увы нет

Лаура Ахмерова

нет еще

Наталия

Зачем?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Что - зачем?