Ирина Андриевская

В гороскопе прочитал, что на этой неделе мне нельзя есть мясо голубого марлина и омара… Ну, ёпть, и как мне теперь жить?! #анекдот #юмор

Ответы
Константин Ливанов

Дааа...... Вам предстоит невероятно трудная неделя.... Держитесь и держите телефон под рукой на всякий случай... помощь должна быть срочной и неотложной.....)))

Константин Ливанов

Счастье – это когда предыдущая депрессия уже завершилась, а следующая ещё не началась.

Ирина Андриевская

Пока ты семь раз отмеряешь, кто-то уже пару раз отрезал, присобачил на место, поменял местами, взял другое и уже счастлив

Константин Ливанов

Требуется работник на работу с опытом работы на работе.

Константин Ливанов

Ирина Андриевская

Меня в ад??? А черти то бедные в чём виноваты???

Лю
Людмила

сейчас в продаже розовая треска, ну очень вкусно

Ирина Андриевская

Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив.

Lorin List Vetashka Sakuri

В гороскопе напишут еще не то. Питайся воздухом.

Ирина Андриевская

Душа женщины, как аквариум... ГЛАВНОЕ - не мутите там воду.. ✓ ツ

Lorin List Vetashka Sakuri

Женщина, как гитара, настроить трудно,а растроить легко.

Ирина Андриевская

Заменит отсутствующие, поддержит падающие, соединит разъединяющиеся! БЮСТГАЛЬТЕР

Lorin List Vetashka Sakuri

Если памперсы жмут спереди, значить кончилось детство.

Ирина Андриевская

Нет ничего хуже, чем после секса узнать, что ты самец богомола. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/atETQ … #анекдот #юмор

Александр Зайцев

Вегетерьянство ещё кажется не отменяли!

Ирина Андриевская

- Лейб Маркович, Вы таки знаете, шо такое матриархат? - Это таки когда мужчина хлопочет по хозяйству под угрозой схлопотать по хозяйству...

Аленка Борисова

Заменить на рябчиков, Шампань и ананасы

Ирина Андриевская

- Девушка, а почему вы своего пса назвали М@д@звон? - Ради прикола, - когда я его зову на улице, то половина мужчин оборачивается.

Са
Санёк*

КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ !!! Я РАЗРЕШАЮ !!!!!

Ирина Андриевская

- Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе. © Чертенок №13 pic.twitter.com/4JsSgkdCAzПрямая ссылка на встроенное изображение

Са
Санёк*

Попадаешь, только часть лица ...

Ирина Андриевская

Не пиши ей больше. А ты кто? Я ее лайкарь и ретвитун....

Людмила Притула

а остальное куда подевалось?...ты уж постарайся чтоб хоть понятно было кто на фото

Ирина Андриевская

Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней — придурковатая мартышка дремлет в каждой! pic.twitter.com/CY2JGAlJA7 Ответить Ретвитнуть В избранноеПрямая ссылка на встроенное изображение

Лука @

А ты съешь и посмотри чё будет...

Лука @

Может перепутали с китаем?

Ирина Андриевская

- А микроволновка работает? - Как часы. - Что-то нифига не греет... - Я ж говорю. Работает как часы..

Лука @

🙂

Лука @

🙂

Ирина Андриевская

Жена обращается к мужу: - Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть? - Зачем мне жалеть другого мужчину?

Ingvar 89

ЖРАТЬ ГОВНЯДИНУ И СВИНЯТИНУ

Ирина Андриевская

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в об

~Arseniy~ *scheglov*

Кэгэбычно,и по-брежнему!

Ирина Андриевская

Только у нас в Ухрюпинске, зайдя в кусты пописать, можно услышать "Занято!". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fixm8 … #анекдот #юмор

Виктор Власенко

лучше полюбить мужчину

Ирина Андриевская

Культ образования + культ тела = культура http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#13 … #афоризм #юмор

Ирина Какоткина

значит не кушай.....ха

Ирина Андриевская

Пап,нам в школе задали белочку нарисовать.....Мама сказала-ты знаешь как...))) pic.twitter.com/oe7HmLoKRNПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Общие места в романах, как туалеты. От них плохо пахнет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#12 … #афоризм #юмор

Галина Гавриленко

НЕ верьте гороскопу

Ирина Андриевская

Сотруднику почты России даже сны приходят с опозданием.

Галина Гавриленко

как это

Ирина Андриевская

Люблю отпуск в деревне. Бывает, выйдешь во двор, сорвешь яблоко и думаешь, что делать весь оставшийся день? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qelsC …

Галина Гавриленко

лЮБЛЮ ДЕРЕВНЮ ТОЖЕ СКОРО ПОЕДУ В ОТПУСК

Ирина Андриевская

Бог не спросит, сколько у тебя друзей. Он спросит, скольким людям ТЫ был другом...

Галина Гавриленко

много у меня друзей

Ирина Андриевская

В магазин "Всё для тебя" завезли рассветы и туманы.

Мария Калинина

А кому сейчас легко

Ирина Андриевская

Не хватает любви - заведи собаку. Некому отдать свою любовь - заведи кошку. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#1 … #афоризм #юмор

Мария Калинина

Отличное высказывание

Ирина Андриевская

Сколько Волка ни корми, а он все Красную Шапочку требует.

Мария Калинина

Класс! 😄

Ирина Андриевская

Говорят, если человек тебе приснился - это он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...

Мария Калинина

Помыл окна. Теперь у меня двор в HD-качестве...http://www.kp.ru/daily/anekdot/

Ирина Андриевская

Жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой.

Валентина Тугаева

значить нужно есть

Ирина Андриевская

Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

Люблю Linux

изыди, бот хренов

Ирина Андриевская

— Да я же говорю — я за кефиром пошёл, а тут пираты… © Гостья из будущего pic.twitter.com/A66HiYAlYbПрямая ссылка на встроенное изображение

Люблю Linux

👿 бот, б л я т ь.

Ирина Андриевская

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Галина Захарова7

помереть легче...

Ирина Андриевская

Настроение такое, как будто скука трахнула уныние

Наталия Никитина

сядьте на диету

Ирина Андриевская

Если руки золотые - неважно, откуда они растут.

Наталия Никитина

пра...

Ирина Андриевская

В буфете Следственного комитета России кассирша пробивает не только по кассе, но и по базе данных.

Наталия Никитина

ааа...

Ирина Андриевская

Счастливая семья - это когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж.

Игорь Карабин

бухать неделю

Ирина Андриевская

Вы так интересно выглядите… Я бы вам лет 25 дал. (Прокурор) http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/aTD1Q … #анекдот #юмор

Станислав Щеглов

Осторожно.

Ирина Андриевская

))) pic.twitter.com/iCHzN3DrwOПрямая ссылка на встроенное изображение

Любовь Миро

молча.

Ирина Андриевская

Только у нас в стране в смете на запуск речного трамвая, никого не удивляет строка в расходах – "покупка рельсов и шпал".