Сергей Свиридов

Новый ковер-самолет (белый, шерстяной, пушистый, 3х4, отличные летные характеристики) разыскивает честного пилота для полета на необитаемый остров... Штурман (правда с небольшим опытом) прилагается...

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Сразу определитесь с полом, весом, возрастом и ростом пилота и озвучьте их конкретнее. Свою кандидатуру не предлагаю, не подхожу по весовой и возрастной категории. К тому же большое подозрение, что Вам нужен опытный пилот мужского рода!?

Сергей Свиридов

У вас неправильные и необоснованные подозрения...

Татьяна Ивановна Великанова

А "Все наши беды от недосказанности!"

Сергей Свиридов

Как-то не ощущаю этого...

Olga Gordeeva

Не беда! Штурман на не обитаемом острове станет опытным, ведь у него не будет необходимости сравнивать себя с другими. А именно эти сравнения и мешают мужчинам стать настоящим; именно сравнение комплексует мужчин...

Сергей Свиридов

Не переживайте, настоящие мужчины не комплексуют, они знают себе цену...

Галина Иванова

а ковру-самолету -зачем пилот, если штурман прилагается ?))))..... он и сам летает, если развернуть...)))))) ему б что- нибудь для себя...нового, шерстяного, пушистого... с отличными летными характеристиками...))))))))) 🙂 🌹 😄

Сергей Свиридов

Ковер сам без пилота не летает..., а штурман не знает волшебных слов чтобы поднять его в небо..., да и что одному штурману делать на этом острове..., пусть даже и на ковре...

Галина Иванова

😄 😄 😄... так не пилот же ищет..., а ковер -самолет... прочтите внимательно, что написано... Новый КОВЕР-САМОЛЕТ...разыскивает.... зачем ему пилот и штурман???? искал бы какую накидку..))))))) 🌹

Сергей Свиридов

Есть такое понятие - аллегория...)

Галина Иванова

понимаю... шучу..))))

Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Сергей Свиридов

Спаибо, конечно, как-нибудь при случае...

Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Сергей Свиридов

Спасибо, конечно, как-нибудь при случае... )))

Андрей Владимирович

меняю твой ковер на скатерть самобранку и стиральную машинку всё 2в1 работает от завтрака обеда и ужина иногда просит ласки и тепла ( это моя жена );-)

Сергей Свиридов

Что ж Вы такое золото разбазариваете???

Андрей Владимирович

меняю твой ковер на скатерть самобранку и стиральную машинку всё 2в1 работает от завтрака обеда и ужина иногда просит ласки и тепла ( это моя жена );-)

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вы опять за свое, кстати у Вас такая вкусная колбаска выпускается, прислали бы к нам в Россию, я бы оплатил, в любой валюте не много тильки для сэбэ!!

Сергей Свиридов

Так шлем же..., кушайте на здоровье!!!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вот у нас нет! в магазинах!

Сергей Свиридов

У вас это где? Кстати..., в 1913 году 3 российские губернии половину Европы кормили хлебом..., думаю и колбаска своя не переводилась..., не пора ли вспомнить былые времена?

Сергей Свиридов

...тем более!!!

Сергей Свиридов

А то привыкли то подай, это...да повкусней и пожирней..., а мы нефти вам качнем.... Как бы мозги и мышцы жиром не заплыли...

Анна Гурьева

Я бы с радостью...Но нет лётного удостоверения...или как там оно называются? И в каком смысле "честного"? Чтобы ковёр-самолёт потом не спёр??? :?

Екатерина Фирсова

На всю жизнь!

Сергей Свиридов

А как же чувства???

Екатерина Фирсова

Чувства приходят после осознания, кто с тобой находится, и на сколько ты можешь довериться человеку. Люди познаются в общении.

Сергей Свиридов

Это да...

~Arseniy~ *scheglov*

Штурман,согласно получаемым знаниям и навыкам,тоже должен уметь пилотировать!)) А иначе зачем,вообще, заканчивать лётное училище?

Сергей Свиридов

А как же ж...), только в данном случае не истребитель-бомбардировщик...)

~Arseniy~ *scheglov*

Даже пилот гражданской авиации должен всё это уметь...

Сергей Свиридов

А выпускник летного училища помимо летных навыков и знаний должен еще и быстро соображать и понимать обстановку, распознавать цели..., отличать по ЭПР их типы и классы, а то так вон на Украине пристрастились пассажирские самолеты валить, так недолго и ковер самолет за атакующую цель принять...

~Arseniy~ *scheglov*

Это была чётко продуманная акция.

Сергей Свиридов

Я в этом почти уверен..., причем за океаном...

Евгений Тримайлов

Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

Анатолий

Меняю этот новый ковер-самолет на скатерть-самобранку, б/у, но работает + сапоги-скороходы, новые, не одеванные! Идет? 😄

Сергей Свиридов

Приветствую братьев по оружию!!!

Анатолий

Взаимно приветствую!!! У нас "бывших" - не бывает!!! 😄

Сергей Свиридов

Это на всю жизнь!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Честный пилот с правами. Есть сапоги-скороходы - 2 пары, шапка-невидимка - 2, лук, стрелы, огниво, компас, джи пи эс. 😎

Сергей Свиридов

Сбор в 19.30, инструктаж, слетывание, в 20.00 вылет!

Сергей Свиридов

А сейчас отдых перед полетом...

Сергей Свиридов

Вот..., ставлю всем в пример по подготовке и исполнительности!!! Равняйтесь!

Людмила Сиянко

При таком раскладе мало того, что бы пилот был всего лишьчестным. Он должен быть ещё и МУДРЫМ ( или умудрённым) ...

Людмила Сиянко

Что взять , мудрость? Или кого взять, мудрого пилота?

Людмила Сиянко

Что взять , мудрость? Или кого взять, мудрого пилота?

Сергей Свиридов

Такого пилота...)

Людмила Сиянко

А вот это, пожалуй, самое сложное в наше время. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Я Вам желаю удачи в поиске. Пусть Вам повезёт...

Сергей Свиридов

Спасибо, и Вам!!!

Лидия Фёдорова

И ДО СИХ ПОР НА НЕМ ПОЛЕТАТЬ В ВОЛШЕБНУЮ СТАНУ НЕ НАШЛОСЬ ЖЕЛАЮЩИХ? ИЛИ ИЗ-ЗА НЕОЫТНОСТИ ШТУРМАНА ПОТЕРЯЛИСЬ?????

Сергей Свиридов

...вот все Вам расскажи, покажи, дай попробовать... как в пионерском лагере...)

Лидия Фёдорова

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РОЖДАЕТ СПРОС! А КАК ЖЕ! РЕКЛАМА- ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ! ... ИЗВИНИТЕ!!! ШУЧУ Я ШУЧУ!!!!

Сергей Свиридов

Торг здесь неуместен, поэтому и никакой рекламы...)

Ирина Андриевская

- Опять спорить будешь? - Да! - Реальные аргументы есть? - Вот, кирпич… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/uFSWG … #анекдот #юмор

Маргарита Булгакова

Совет - поискать правнуков Хоттабыча, но обязательно проверить на аллергию.....)))... Удачи - Волька!!!..))

Сергей Свиридов

В симпатиях к прочности...)

Маргарита Булгакова

Симпатия и прочность - это разные весовые категории...)

Сергей Свиридов

Но как они друг друга дополняют!!!

Маргарита Булгакова

Скреплены - на веки?

Сергей Свиридов

Как в церкви?

Галина Афанасенко

Отличное предложение, только вот штурман - без надобности. Нет ли в наличии вариантов беспилотных?

Галина Афанасенко

Такой холосенький ковричек.... БЫЛ. Жаль.

Сергей Свиридов

он и есть...)

Галина Афанасенко

Это У Вас он есть, а у меня нету. Только собралась помечтать и на тебе!

Сергей Свиридов

Стесняюсь спросить, а зачем Вам беспилотный-то?

Галина Афанасенко

Да Вы не стесняйтесь, я Вам все объясню: вопрос в другом, зачем мне пилот? Или штурман, в общем, зачем мужчина, когда я вполне могу управиться сама? Секс мне неинтересен. Это упреждая вполне логичное возражение.

Юлия Логвинова

С таким штурманом, который имеет опыт управления ковром-самолетом можно лететь куда угодно 😉

Сергей Свиридов

Куда, например?

Юлия Логвинова

На необитаемый остров или Вы передумали!

Сергей Свиридов

...будем там необитать???

Любовь Прима

будите))

Дикий Волк

у меня свой ковер лучше всех,когда пьяный бездыханный он меня встречает своей объятиями)))

Сергей Свиридов

Повезло..., поздравляю! Берегите его!

Дикий Волк

конечно

Ma
Mansurkadirov1978

А что там делать на необитаемом острове. Лучше бы она была обитаемым со всеми сервисами

Сергей Свиридов

Не..., там суета...