Ко
Кошка

ВЫ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО ЖЕНА ДЖИГАРХАНЯНА ВИТАЛИНА ПОХОЖА НА МЕРИЛИН МОНРО?

Ответы
Людмила Лютова

Я заметила другое - так ему и надо! Пусть он известный и уважаемый, но получил правильно! Сам распорядился своим жильём, теперь - государство должно его обеспечить? Да и с женщинами - поделом!

Ко
Кошка

ОН СТАРИКАН И ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЛОДЫМ ТЕЛОМ И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ВОЗМУЩАЕТСЯ.... С П...ДЫ СДАЧИ НЕ БЫВАЕТ! ВЕРНО?

Людмила Лютова

Верно.

Ко
Кошка

МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕГО УЖЕ МАРАЗМ НАЧИНАЕТСЯ-ЧТО ТО ОН ТАК ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ УЖЕ НЕ УМНО...

Людмила Лютова

Пришёл на передачу, всем рот затыкает, ЗАЧЕМ пришёл, нечего жаловаться!

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО-ГОВОРИТ-БУДУ ТЕАТРОМ РУКОВОДИТЬ А САМОГО В МАШИНУ ЗАТАЩИЛИ ЕЛЕ-ЕЛЕ

Людмила Лютова

После таких стрессов его надолго не хватит.

Ко
Кошка

ТОЧНО! ОН ВСЕ ТАКИ НЕ РАВНОДУШЕН К НЕЙ! ГОВОРИТ ПРИДУ ДОМОЙ-БУДУ ПЛАКАТЬ

Юрий Нагайцев

Старость неразборчива...Без очков ничего не видно...Ложанулся Армен-джан! Тепленького и молодого хотелось...Как всегда и получилось...

Зайцев Александр

я заметил что у джирхатарьяна крыша сьехала давно заметил извините за ошибки но петухам эт сойдет

Ма
Марго

До Монро ей, как до луны. Провинциалка, недалекая и это видно сразу. Поражаюсь Дхигарханяну.

Сам Андерс'н

Не смешите мои тапки! Кто,этот суровой набор.Вот ты понимаю,мясо-молочной породы!😂

Ко
Кошка

))))))))))))))0

Сам Андерс'н

Люблю красивые груди,хоть убей

Эльман

Оленька ! Пожалуйста напишите её данные....хочу прогуглить ! Спасибо....заранее !

Ко
Кошка

ВИТАЛИНА ЦЫМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ

Эльман

Спасибо...🌹💋👏 А в двух словах....я не в курсе....только сегодня случайно утром ,,якобы остался ,,он,, на улице, прибежал к первой жене квартиру делить !...

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ ДЕТАЛИ...МОЖЕТ БЫТЬ...

Эльман

Спасибо ещё раз....Прекрасного настроения и приятного вечера вам...

Ко
Кошка

СПАСИБО

Галина Д

Мерилин красотка была, а эта как из глухой деревни под Мухосранском

Андрей Куцаев

Я на неё не засматривался из опасения , что Армен морду мне набьёт .

Анатолий Лапшин

Нет. Она просто русская баба, попавшая под пресс армян.

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Анатолий Лапшин

Уж да...

Александр Пантелимонов

она похожа на змею которая в укрытии ждёт свою жертву

Сергей Ф

Ну и что, зато не хило поимела старика

Ко
Кошка

С П..ДЫ СДАЧИ НЕ БЫВАЕТ! ОН ЗНАЛ КАКАЯ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ НИМИ И ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЕЕ МОЛОДЫМ ТЕЛОМ-ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ

Сергей Ф

Вот вот, теперь на всю страну позориться маразмом

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Галина Иванова

нет она похожа на лису - патрикеевну.

Ко
Кошка

О КАК!

Галина Иванова

Оля,жалко старика ............

Ко
Кошка

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО У НЕГО УЖЕ ДЕМЕНЦИЯ НАЧАЛАСЬ! ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ? ОН ОТВЕЧАЕТ НЕ В ПОПАД

Галина Иванова

НЕТ,ОН ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН И ЕЩЁ ЛЮБИТ ЭТУ ВОРОВКУ,НО ЕЩЁ ПОЖИВЁТ И ПЕРЕБОЛЕЕТ.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Галина Ионова

Что-то не заметила я этого сходства.

Александр Петров

на Мерелин мож, но точно не на Монро

Андрей Сашин

Мерилин, зачем доживать до морщин...

Пан Стефа́н

На аферистку больше похожа. 😊

Ко
Кошка

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ АФЕРИСТКИ

Пан Стефа́н

Неужели все? Не найдётся ни одной порядочной?

Ко
Кошка

НАЙДЕТСЯ! В ЛЮБОМ ПРАВИЛО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Пан Стефа́н

И где же её искать по-Вашему? На Луне?

Ко
Кошка

МОЖНО НА МАРСЕ)))))))))))я

Пан Стефа́н

Как Филиппов в Карнавальной ночи, есть ли жизнь на Марсе?

Ко
Кошка

АГА

Гарольд Рыбинский

А на кого похож сам Джигархарян?

Ко
Кошка

НА АРМЯНА ))))))))))))

Гарольд Рыбинский

Армяне то есть и покрасивее.

Ко
Кошка

НО ОН В МОЛОДОСТИ БЫЛ КРАСАВЧИК

Гарольд Рыбинский

А, вы его видели в молодости?

Ко
Кошка

В КИНО

Гарольд Рыбинский

В кино, и орангутаны, красавчики.

Наталья Щепина

Монро так не думает, наверное...

Обсуждайка

ой....ужас....никакого сходства))

Gregory Zmievskoi

Мэрилин Монро не была стервой.