Елена

Ни одна биография актрисы, так не интересует историю ,как жизнь Мерилин Монро.Даже спустя годы.В чем тут дело?

Ответы
Прохор Куропаткин

Меня не интересует....в чем тут дело?организуйте мощную рекламную компанию,скажем использованной туалетной бумаги,трендите об этом из каждого помойного ведра и раковины с унитазом и это станет интересным для всех

Елена

Ну это не рекламная кампания.ей ни к чему

Прохор Куропаткин

Ей нет,это к чему тем,кто зарабатывает на этом деньги

Елена

Все что можно уже запаботано

Mahir Nаbiyev

единственная женщина которая держала язык за зубами😁🙃 вот по этому и всем интересно её жизнь😁🙃

Zero Vector

Да просто распутная тётка... марафетчица!... делала все тоже что и мы.... только мы скрывали это... а она на показ...)))

†р
†ром†

Все дело в ее распущенности и блядской натуры... по мне так бл есть бл и восхищатся тут нечему... позорище!

Елена

Какие животные?ты что,себя к собакам относишь?никого не умиршвляют,не мели чепуху,понахватался брела сетевого

†р
†ром†

Чепуха? Это от того что понимая телегонию ты посмотрев на свою жизнь поняла какая ты монро....

Елена

Мели емеля

†р
†ром†

Крот

Елена

Хром

Ал
Александр

как, спев хеппи бёздей, мистер президент она стала супер популярной!! все пытаются найти рецепт успеха

Ал
Александр

не без этого... рекоомендую "собибор", "сокровища ок", ну и "духлесс"

Елена

Последнее читала,не впечатлило

Ал
Александр

я про фильм про актерское мастерство кожевниковой. а вообще да, козловский вытянул фильм.... это тот случай, когда книга хуже

Елена

Может у меня плохой вкус и я старомодна

Ал
Александр

консерватизм - прекрасная вещь.. он заставляет нас иметь здравый смысл

Ми
Милая

Чем интересоваться? Главное не начало а конец. А вам известен ее конец. Завидовать нечему

Елена

Кто то завидует?

Чарлз Робертович

Она по сути была ребёнок... редчайшая женщина... такие рождаются пожалуй раз в 100 лет....

Елена

В чем ребенок?

Чарлз Робертович

в наивной непосредственности

Вася Васильков

Я фанател и фанатею от Бриджит Бордо и Софи Лорен.А Мерилин так..пупи-ду..пу😎

Берик Буркитбай

Может потому что она была символом тогда в какой то мере красоты...

Эдуард Самойлов

Да нет. История многим интересуется. А про Монро знаем достаточно

0Лег Ткаченко

Взяла от жизни- ВСЁ, КАЙФАНУЛА. Актриса- клоун. Я не прав?

Елена

Она не клоун,а несчастная женщина

Ма
Майра

Связь с Президентом и не только загадочная смерть

Леонид Шестаков

она была такой же малограмотной, как и вы....

Елена

Спасибо,наиумнейший

Леонид Шестаков

историю это не интересует...

Елена

Ну вы еще не история

Алексей Шутов

Хорошая актриса была и интересная женщина!

Brown Sparrow

не знаю. меня она никогда не интересовала...

Алексей Хитров

Много не известно.а загадки притягивают

Елена

Там нет неизвестного.просто несчастная женщина

Алексей Хитров

Зачем интесоваться несчастной женщиной?

Елена

Да,эту историю жизни муссируют регулярно

Алексей Хитров

Искусственно раздутый . отвлечение от жизненных проблем

Елена

Ну проблем наших она не решит

Марат

Лично мне про нее ничего не интересно...

Ме
Мечтатель...

Просто роскошная женщина😊 👍

Елена

Да красивая и несчастная

Ме
Мечтатель...

Откуда вы знаете Норму Джин?

Елена

Подруга моя😁

Ме
Мечтатель...

Я так и знал...

Граф Пупыркин

Вульгарность в поведение наверное

Па
Павел

Ни одна биография не интересует.