Ол
Ольга
Какой-нибудь эксперт диванный
Ответы · страница 2
Марго Беккер
Воот иименно-дэбилы
Кр
Красавчик
Дураков нет
Ол
Ольга
И дураки есть и умные, но не в том качестве, которое вы предполагаете.
Галина Смирнова
Верно.
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
Ты такой же врач,как я уйгурский император...вопрос простой:чем отличается о.фарингит от катаральной ангины? И какие физиопроцедуры при них противопоказаны?...жду-с...врач
Ол
Ольга
Ты меня ещё экзаменовать будешь, чучело? Выходные заканчиваются, собирайся в больничку. Тебе уже совсем поплохело.
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
А в ответ,собачий слышу лай... самозванка ты,а не врач
Ол
Ольга
Вот сижу общаюсь на разные темы с нормальными адекватными людьми, так нет, одна дебилка под моим вопросом вякает всякую херню. С тобой, моральная убожество, общаться - себя не уважать.
Тим
ага -точно рожа барыжная...

скупщик -перекупщик
Ир
Ирина
100%